Про співтовариство

Здесь каждый желающий может опубликовать СВОЮ работу.
Захотели сделать открытку, поиздеваться над фотографией друга, перенестись с лавочки во дворе на крышу небоскреба, сменить одежду, цвет глаз, волос, а может даже и партнера - покажите, как у вас это получилось!
В интернете много фотожаб, поэтому для подтверждения авторства прикрепляйте к своим работам исходники, подписывайте их, а подробности работы обсуждайте в комментариях. Делитесь опытом, критикуйте, помогайте советом начинающим.
Вид:
короткий
повний

Фотошоп для всех

То ли надежда, то ли мечта...

Выдернуть подол из цепких лап привычки, подняться вверх по лестнице, перешагнуть порог,захлопнуть громко дверь...Пошло всё к черту! Надоело до предела! И че рыдаешь? ищешь ключ? А фиг тебе теперь! Ымпровизация. [Приєднана картинка] Большой размер http://photo.i.ua/user/807816/310093/8914455/ [Приєднана картинка] Присоединяйтесь http://blog.i.ua/community/4424/info не стесняйтесь

В поле

[Приєднана картинка] [Приєднана картинка] Дочкиной подружке подарок на 16-летие готовили. Сама, говорю, сядь, да поковыряйся, что не получится, помогу . Фигу! Только Вконтакт себе аватарки не лень ей делать хоть каждый день. А ведь и фантазии предостаточно, и умеет. Ну и лентяи, караул.