хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Есть женщины... Есть мужчины...

Есть женщины, на которых мужчины тратятся - и женщины, на которых мужчины экономят.
Одним женщинам говорят: конечно, куплю. Другим - а зачем тебе это?
Одним женщинам говорят: я давно хотел показать тебе замечательное место. Другим: а, может, дома у тебя посидим?
Одним женщинам говорят: красивое платье. К нему еще что-нибудь нужно? Другим: какое платье, ты никуда не ходишь.
Одним женщинам говорят: почему мы сегодня опять никуда не идем? Другим: я сказал - ты никуда не ходишь! Я что, печатаю эти деньги?
Одним женщинам говорят: напомни, чтобы я заплатил за свет. Другим: а ты за свет заплатила?
Одним женщинам говорят: я слишком тебя люблю, чтобы дарить всякую дешевку. Другим: неужели ты меня любишь только из-за подарков?
Одним женщинам говорят: это вино привезли прямо из Франции. Другим: а, может, по пивку?
Одним женщинам говорят: я вызвал тебе такси. Другим: у тебя на проезд мелочи случайно не найдется?
Одни женщинам говорят: Скоро 14 февраля. Что ты хотела бы получить в подарок? Другим: скоро 14 февраля. Какой фильм ты хочешь посмотреть в этот вечер дома на нашем компьютере?
Одним женщинам говорят: конечно, Прага гораздо лучше, чем Египет. Другим: а на даче Штирлиц будет вкалывать?
Одним женщинам говорят: я тебя люблю.
Забавно, что и другим говорят: я тебя люблю.
И часто одни и те же мужчины.

Картинка 9 из 173616

Есть мужчины, которых никто не любит. Есть мужчины, которых любят вечно.
Одним мужчинам говорят: мой телефон такой-то (произвольный набор цифр) Другим: ты правда позвонишь?
Одним мужчинам говорят: все было хорошо, пока ты не появился. Другим: Как хорошо, что ты появился!
Одним мужчинам говорят: нет, я тебя не помню. Другим: ты меня не помнишь?
Одних мужчин заносят в игнор во всех клиентах. Другим пишут в одноклассники после десяти лет разрыва.
Одни мужчины - причина стыда, и если с ними был секс, это нужно скрыть от подруг. Другие - это причина гордиться, и это нужно побыстрее рассказать подругам.
Одним мужчинам говорят: эк тебя жизнь-то разукрасила. Другим - ты нисколько не изменился.
Одним мужчинам говорят: а разве ты раньше не был лысый? Другим говорят: я помню тебя всего до мелочей.
Одним мужчинам говорят: ты меня раздражаешь. Другим: меня раздражают все, кроме тебя.
Одним мужчинам говорят: да я и не помню, что ты мне когда-то сделал. Другим: думаешь, после того, что ты мне сделал, я перестану тебя любить?
Одним мужчинам говорят: почему ты не такой? Другим говорят: как хорошо, что ты не такой!
Одним мужчинам говорят: тебе всегда некогда. Другим: как жаль, что тебе всегда некогда. Но я тебя всегда жду.
Одним мужчинам говорят: ты ничего не умеешь. Другим: ты умеешь то, что нам нужно, остальное сделаю я сама.
Одним мужчинам говорят: я с тобой уже двадцать лет мучаюсь. Другим: как хорошо... мы вместе уже два месяца! 

Как обычно, мужчины одни и те же. И женщины - тоже.

5

Коментарі

анонім

122.01.12, 13:18

и так и эдак,и такой и сякой и такая и сякая


    222.01.12, 13:19

    Жена-не пиво, чтоб своему мужу всегда нравиться.
    Муж-не рафаэло, чтоб всегда жене нравиться.

      322.01.12, 13:20

      ))))))))Одним мужчинам говорят: я с тобой уже двадцать лет мучаюсь. Другим: как хорошо... мы вместе уже два месяца!
      мужу и любовнику)

        Гість: kristin@*

        422.01.12, 13:21

        а ещё бывает, что просто меняется настроение)

          522.01.12, 13:22

          С женщинами вообще лучше поменьше разговаривать. Тогда больше времени на секес останется )

            622.01.12, 13:22Відповідь на 2 від Мари_НКа

            Тут как раз об обратном, чтобы Всегда, и жене и мужу

              722.01.12, 13:22Відповідь на 3 від xMbIPEHOK

              ))))))))Одним мужчинам говорят: я с тобой уже двадцать лет мучаюсь. Другим: как хорошо... мы вместе уже два месяца!
              мужу и любовнику)
              А если двадцать лет с любовником мучиться? А? отэто трагедия.

                анонім

                822.01.12, 13:23Відповідь на 5 від Хайдер

                С женщинами вообще лучше поменьше разговаривать. Тогда больше времени на секес останется )так они любят ушами

                  922.01.12, 13:23Відповідь на 6 від Eternelle

                  Тут как раз об обратном, чтобы Всегда, и жене и мужуЯ романтик. Я плюсанула.

                    1022.01.12, 13:23Відповідь на 5 від Хайдер

                    А иногда даже в тишине посидеть рядом друг с другом...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна