хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Элементарно Ватсон!

6

Коментарі

18.07.22, 19:23

норвеги - самые умные! у меня такая почти 19 лет прожила. куда тем собакам.

    28.07.22, 20:01Відповідь на 1 від bagheera

    норвеги - самые умные! у меня такая почти 19 лет прожила. куда тем собакам. Ну а меня эти поразили.... гиганты мысли!

      38.07.22, 20:08Відповідь на 2 від Logic_man

      норвеги - самые умные! у меня такая почти 19 лет прожила. куда тем собакам. Ну а меня эти поразили.... гиганты мысли!
      это одна из "природных" пород, полученных не методом селекции, а лишь улучшенная слегка (правда, я не знаю, что ещё можно улучшить в норвегах.. они и так идеальны). у них реально очень высокий интеллект. как иначе выжить в дикой природе?

        48.07.22, 20:30Відповідь на 3 від bagheera

        норвеги - самые умные! у меня такая почти 19 лет прожила. куда тем собакам. Ну а меня эти поразили.... гиганты мысли!
        это одна из "природных" пород, полученных не методом селекции, а лишь улучшенная слегка (правда, я не знаю, что ещё можно улучшить в норвегах.. они и так идеальны). у них реально очень высокий интеллект. как иначе выжить в дикой природе?
        Даже в их манерах виден аристократизм, этакое неспешное достоинство.
        Элита!

          58.07.22, 20:59Відповідь на 4 від Logic_man

          норвеги - самые умные! у меня такая почти 19 лет прожила. куда тем собакам. Ну а меня эти поразили.... гиганты мысли!
          это одна из "природных" пород, полученных не методом селекции, а лишь улучшенная слегка (правда, я не знаю, что ещё можно улучшить в норвегах.. они и так идеальны). у них реально очень высокий интеллект. как иначе выжить в дикой природе?
          Даже в их манерах виден аристократизм, этакое неспешное достоинство.
          Элита!
          ох, неспешные они только тогда, когда полениться охота . это мега активная порода на самом деле .

            68.07.22, 21:06Відповідь на 5 від bagheera

            норвеги - самые умные! у меня такая почти 19 лет прожила. куда тем собакам. Ну а меня эти поразили.... гиганты мысли!
            это одна из "природных" пород, полученных не методом селекции, а лишь улучшенная слегка (правда, я не знаю, что ещё можно улучшить в норвегах.. они и так идеальны). у них реально очень высокий интеллект. как иначе выжить в дикой природе?
            Даже в их манерах виден аристократизм, этакое неспешное достоинство.
            Элита!
            ох, неспешные они только тогда, когда полениться охота. это мега активная порода на самом деле.
            Ну Вам виднее... сам не имел случая поиграть с этими сэрами....

              78.07.22, 21:18Відповідь на 6 від Logic_man

              Ну Вам виднее... сам не имел случая поиграть с этими сэрами....

              моя звездень и играла-то не с каждым. если ей, вдруг, человек не нравился, рисковал остаться без руки или чего более важного. к брату пришёл выпивший друг и решил с ней поиграть. она полетела ему в глаза (а он не из низких был). а кися моя прыгала в на шифоньер, если надо было. так вот пьяный-то пьяный, а самозащита сработала, прикрыл рукой глаза. брат отрывал кошку от рукава кожаной куртки вместе с кусками куртки. она больших собак запугала. девочка такая малюсенькая была, 8 кг. мои друзья её называли норвежской сторожевой .

                89.07.22, 07:07

                красавцы!

                  99.07.22, 07:16

                  у моего такая же грива на голове , потом идет полоска короткой шерсти, и снова длинная пушистость.)) похоже мой Бенька близкий сородич этих умников))

                    109.07.22, 11:17Відповідь на 7 від bagheera

                    Ну Вам виднее... сам не имел случая поиграть с этими сэрами....
                    моя звездень и играла-то не с каждым. если ей, вдруг, человек не нравился, рисковал остаться без руки или чего более важного. к брату пришёл выпивший друг и решил с ней поиграть. она полетела ему в глаза (а он не из низких был). а кися моя прыгала в на шифоньер, если надо было. так вот пьяный-то пьяный, а самозащита сработала, прикрыл рукой глаза. брат отрывал кошку от рукава кожаной куртки вместе с кусками куртки. она больших собак запугала. девочка такая малюсенькая была, 8 кг. мои друзья её называли норвежской сторожевой.
                    Вот это воин, вот это защитник! Ай да киця!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна