хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Честно про Covid

Врач без рекламы и глупостей рассказывает про этот вирус.
Как только фармакомафия пропустила этот ролик! 

                             Слушать 

 Да и другие полезные сведения не повредят.
8

Коментарі

116.11.20, 16:28

Добрый вечер, посмотрел послушал и дальше пару роликов захватил.

    216.11.20, 17:01Відповідь на 1 від kettlebell

    Добрый вечер, посмотрел послушал и дальше пару роликов захватил.
    Доброго вечера!
    Вроде все по делу... как то понятнее стало...

      316.11.20, 17:49

      Ну что же проверим на мне, носителе герпесвирусной инфекции.

        416.11.20, 17:57Відповідь на 3 від Ксена31

        Ну что же проверим на мне, носителе герпесвирусной инфекции.
        И, пожалуйста, нам потом расскажите!

          516.11.20, 18:09

          послушала...не впечатлило...меня больше пульмонолог впечатлил, только журналистка там лишняя

            616.11.20, 18:34Відповідь на 5 від Маммамія

            послушала...не впечатлило...меня больше пульмонолог впечатлил, только журналистка там лишняяЭто просто безобразие - отнять у больного 45 минут ради одной, двух фраз.
            Да и звук плохой. Вытерпел несколько минут и вроде понял - предлагает лечение парами спирта?
            Просвети, Христа ради....

              716.11.20, 18:45Відповідь на 6 від Logic_man

              послушала...не впечатлило...меня больше пульмонолог впечатлил, только журналистка там лишняяЭто просто безобразие - отнять у больного 45 минут ради одной, двух фраз.
              Да и звук плохой. Вытерпел несколько минут и вроде понял - предлагает лечение парами спирта?
              Просвети, Христа ради....
              он лечение вообще не предлагает, потому что его нет...а для профилактики, он рекомендует маску продезинфицировать алкоголем, и дышать по 5 минут, вдыхать ртом, выдыхать носом...если я не ошибаюсь)...я часть видео прокручивала вперед, потом опять возвращалась, журналистка оч раздражала

                816.11.20, 19:02Відповідь на 7 від Маммамія

                послушала...не впечатлило...меня больше пульмонолог впечатлил, только журналистка там лишняяЭто просто безобразие - отнять у больного 45 минут ради одной, двух фраз.
                Да и звук плохой. Вытерпел несколько минут и вроде понял - предлагает лечение парами спирта?
                Просвети, Христа ради....
                он лечение вообще не предлагает, потому что его нет...а для профилактики, он рекомендует маску продезинфицировать алкоголем, и дышать по 5 минут, вдыхать ртом, выдыхать носом...если я не ошибаюсь)...я часть видео прокручивала вперед, потом опять возвращалась, журналистка оч раздражала
                Вот спасибо!
                Таки да, журналюги совсем оборзели! Но ведь был уже короткий ролик об этом...

                  916.11.20, 19:33Відповідь на 8 від Logic_man

                  ] Вот спасибо!
                  Таки да, журналюги совсем оборзели! Но ведь был уже короткий ролик об этом...
                  сейчас любой ролик про ковид или еще об чем нибудь не всегда есть достоверная инфа...человеку свойственно врать, поэтому я обычно слушаю, но не принимаю за чистую монету...

                    1016.11.20, 19:46Відповідь на 2 від Logic_man

                    Добрый вечер, посмотрел послушал и дальше пару роликов захватил.
                    Доброго вечера!
                    Вроде все по делу... как то понятнее стало...
                    Толково рассказывает.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна