хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Если украинский сыр признают качественным, то России грозят ...

Если украинский сыр признают качественным, то России грозят санкции ВТО
Вслед за заявлениями главы Роспотребнадзора Геннадия Онищенко о том, что в украинских сырах содержится пальмовое масло, Украина решила провести скрин-тесты сыров или так называемые слепые экспертизы.

Для этого украинские чиновники отобрали 300 образцов сыра, которые сейчас проверяют за границей в независимых лабораториях.

В случае, если заявления России не подтвердятся, против нее начнут действовать санкции ВТО. Однако все указывает на то, что сырная война 2012 способна перерасти в полномасштабную товарную, отмечают журналисты.

Как сообщалось, в пятницу Онищенко заявил, что он решил приостановить выполнение договоренностей по поводу решения украинской "сырной проблемы", которые были достигнуты в четверг на его переговорах с главой министерства аграрной политики Украины Николаем Присяжнюком, в связи с заявлениями по "сырной проблеме" Азарова и главы украинского МИД Константина Грищенко.


ТСН
Новости Украины. Украина сегодня   
11

Коментарі

114.02.12, 17:44

14 Фев, 2012г.
В этот день в 1992 году были установлены дипломатические отношения между Российской Федерацией и Украиной. С момента распада СССР, где две ныне независимые страны были соседними республиками, прошло всего четыре месяца.