хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Світла і тіні ОУН ___Провідники

""Спочатку Україна в серцях українців, потім – держава на українській землі."

 Степан Бандера ( 01.01.1909р.- 15.10.1959р.вбитий агентом КГБ Б.Сташинським)  

"ОУН виступає проти більшевизму тому, що більшевизм – це система, якою Москва поневолила українську націю, знищивши українську державність... Більшевизм засобами фізичного винищування бореться на східноукраїнських землях з українським народом, а саме – масовими розстрілами в підземеллях ГПУ, виголоджуванням мільйонів людей і постійними засланнями на Сибір та Соловки... Тому що більшевики приміняють фізичні методи, тому й ми вживаємо в боротьбі з ними фізичний метод...".

http://www.stepanbandera.org/bandera_nabytovych.htm

Проби смерти не витримує те, що є витвором самого життя. А оце мільйони людей, цілі народи в обличчі смерті захищають правди і цінності, які їм дорожчі від самого життя! Бо людська душа походить від Того, Хто споконвіку був перед життям і буде після життя, вічно, а оборона великих правд більше наближає людську душу до Бога, ніж життя”.

У цій думці є пояснення, чому фізичне знищення Бандери не вирішило жодного із завдань, які ставило перед собою КҐБ

Лев Ребет  ( 03.03.1912р.- 12.10.1957р.  вбитий агентом КГБ Б.Сташинським )    

Предтеча української державності. Лев Ребет: політик, вчений, публіцист

«український народ, будучи у Східній Європі народом із найстаршою хліборобською культурою, має дані бути також речником передових думок людства на тих просторах. Україна може й повинна стати зразком політичної культури для всього оточення і на місце тиранії, яку сторіччями на Сході репрезентувала російська — біла і червона — імперія, показати зразок модерної демократичної держави, де свобода і гідність людини не є пустим звуком».

Улюблена мелодія Степана Бандери  на слова Богдана Лепкого.

"Ішов відважний Гайовий"

                                      

7

Коментарі

110.07.11, 18:59

    210.07.11, 19:06

    Лев Троцкий тоже был убит агентом КГБ...

      310.07.11, 19:21Відповідь на 2 від Хайдер

      Лев Троцкий тоже был убит агентом КГБ...не жалко

        Гість: burtka

        410.07.11, 19:40Відповідь на 3 від Шарикоff

        Лев Троцкий тоже был убит агентом КГБ...не жалкоНо пикантность в том, что у нас агенты КГБ стали называться агентами СБУ.

          510.07.11, 19:45Відповідь на 4 від Гість: burtka

          Лев Троцкий тоже был убит агентом КГБ...не жалкоНо пикантность в том, что у нас агенты КГБ стали называться агентами СБУ.И грець з ними. Шо КГБ дармоедами были, шо СБУ, способные только со своим народом бороться...

            Гість: burtka

            610.07.11, 19:53Відповідь на 5 від Шарикоff

            Лев Троцкий тоже был убит агентом КГБ...не жалкоНо пикантность в том, что у нас агенты КГБ стали называться агентами СБУ.И грець з ними. Шо КГБ дармоедами были, шо СБУ, способные только со своим народом бороться...Есть мнение, что нужно считать СБУ преемницей СБ бандеровской. Но я не думаю, что СБ бандеровская может похвастаться тем, что боролась не с украинцами.

              710.07.11, 19:57Відповідь на 6 від Гість: burtka

              Лев Троцкий тоже был убит агентом КГБ...не жалкоНо пикантность в том, что у нас агенты КГБ стали называться агентами СБУ.И грець з ними. Шо КГБ дармоедами были, шо СБУ, способные только со своим народом бороться...Есть мнение, что нужно считать СБУ преемницей СБ бандеровской. Но я не думаю, что СБ бандеровская может похвастаться тем, что боролась не с украинцами.СБ ОУНа мали диты по сравнению с НКВДы и КГБ. На войне всякие перегибы возможны, но то что творили красножопые в мирное время ни в какие рамки. Так что сравнение СБ и КГБ не усместно, это тоже самое, что сравнивать боксера на ринге и Чикатило

                810.07.11, 20:01Відповідь на 7 від Шарикоff

                Лев Троцкий тоже был убит агентом КГБ...не жалкоНо пикантность в том, что у нас агенты КГБ стали называться агентами СБУ.И грець з ними. Шо КГБ дармоедами были, шо СБУ, способные только со своим народом бороться...Есть мнение, что нужно считать СБУ преемницей СБ бандеровской. Но я не думаю, что СБ бандеровская может похвастаться тем, что боролась не с украинцами.СБ ОУНа мали диты по сравнению с НКВДы и КГБ. На войне всякие перегибы возможны, но то что творили красножопые в мирное время ни в какие рамки. Так что сравнение СБ и КГБ не усместно, это тоже самое, что сравнивать боксера на ринге и ЧикатилоРазница лишь в масштабах... А масштаб определяется возможностями, а не человеколюбием.

                  910.07.11, 20:08Відповідь на 8 від Хайдер

                  [citРазница лишь в масштабах... А масштаб определяется возможностями, а не человеколюбием.Кабы да кабы, то выросли б грибы...
                  Мы не знаем как бы было, если бы имели большие ресурсы, а имеем факты. А факты не в пользу "освободителей Европы от коричневой чумы". Когда какието онанисты от истории слезны расказывают о "волынской резне" и других "жертвах национализма", и забывают о "прелестях совецкой жизни" мне смешно. Война это одно, никто не имеет права осуждать, что в такой период, кто то остался не в белых перчатках, а комуно-изверги свои зверства творили в мирное время. Поэто у меня нету ни капли слезы и сожаления, о сводках, как УПА повесила какого то вояку НКВД или комиссара на гилляку. Так им и надо. Заслужили.

                    Гість: burtka

                    1010.07.11, 20:12Відповідь на 7 від Шарикоff

                    СБ ОУНа мали диты по сравнению с НКВДы и КГБ. На войне всякие перегибы возможны, но то что творили красножопые в мирное время ни в какие рамки. Так что сравнение СБ и КГБ не усместно, это тоже самое, что сравнивать боксера на ринге и ЧикатилоНесмотря на это, на ЗУ много рассказывают взахлеб страшилок о пресловутом НКВД, но мнгновенно замолкают при упоминании СБ бандеровской. Как мне объяснили, при упоминании СБ, там обычно происходит непроизвольное опорожнение кишечника, поэтому мысли переключаются на другие темы.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна