хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

ПАПАШИ!

попередня
наступна

Не доверяйте детям индиго!

Вчера сижу с малым (сыну уже 2 почти :) ) Вроде в шкоду не лезет, ничего опасного не делает. Периодически подбегает ко мне показать цяцю и попроситься в туалет. Нормально так сидим. Вдруг у меня во рту разливается жуткая горечь, как будто глотнул желчи! Откинулся на спинку кресла, прислушиваюсь к организму и пытаюсь понять где проблема. НИ-ЧЕ-ГО! Ни каких болезненных ощущений. При этом горечь становится все нестерпимее. Просто невыносимо! Ну, думаю, щас копыта отброшу... надо защелку открыть, а то будут пожарные через окно ломиться... Встаю, выхожу из-за стола и... весь пол усыпан сушеной полынью (использовал ее для прижигания когда занимался рефлексотерапией)... Рядом - пустая пачка и довольная рожа... Как он сам не наглотался полыни - не знаю.
Короче, безвременный уход из молодой жизни отменился... Присматривайте за дитЯми!
12

Коментарі

анонім

111.07.09, 10:48

бывает!! у меня без отвертки розетку разобрал, в последний момент успел малого поймать.

    Гість: Свет-в-окошке

    211.07.09, 10:52

    Не вижу связи - полынь на полу, а горечь во рту, ты пол лизал, что ли? А за детками надо смотреть. Как гласит народная мудрость: Калеками не родятся, а робятся (не дай Бог).

      Гість: dctulf

      311.07.09, 10:54

      вы уверены, что ваше дитя ИНДИГО? Просто наследственность хорошая. Пытливый УМ!

        411.07.09, 10:54Відповідь на 2 від Гість: Свет-в-окошке

        вот кпи в аптеке пачук полыни, сыпани на пол и поймёшь меня!

          Гість: Br@vo

          511.07.09, 10:55Відповідь на 1 від анонім

          а как на щёт ели поймали... с зонтом с окна пригал... с вопросом , а я стану парашютистом???

            611.07.09, 10:56Відповідь на 3 від Гість: dctulf

            Ой спасибо! И меня и жену так похвалить! Он действительно жутко пытливый! И умный! Я не знаю, индиго или нет, но шутит уже и в тему и смешно.

              711.07.09, 10:56Відповідь на 5 від Гість: Br@vo

                811.07.09, 10:56Відповідь на 5 від Гість: Br@vo

                сколько лет было?

                  Гість: Br@vo

                  911.07.09, 10:58Відповідь на 8 від Vlad_UA

                  около 4х

                    Гість: dctulf

                    1011.07.09, 10:58Відповідь на 6 від Vlad_UA

                    Вот. Себе спасибо говорите. А не космосу. Дети наше зеркало.
                    А всё потенциально опасное пряьте под потолок, особенно бытовую химию, ой , да много чего.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна