хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Чтиво каждого

Тема наиболее любимых книг актуальна всегда. Тем более, что вариантов множество и всегда интересно пообщаться с народом, посоглашаться или поспорить с пеной у рта. Но при этом всегда актуален вопрос по каким критериям мы выбираем книгу и говорим про нее "любимая"?

Для меня это прежде всего книга к которой можно возвращаться и возвращаться, все время находить новое и актуальное именно сегодня и имеено для тебя, независимо от того, что читал ее уже десятки раз. Поэтому "Любимой" могу назвать книгу (и) Ильфа и Петрова - вечно живые "12 стульев" и "Золотой телнок" - для меня это эталон юмора, образов, говорящих фамилий, коллизий сюжета,фантазии и т.д.

Учтите, книга прошла советскую цензуру и сохранила юмор - а это многое значит...

Также советую "Одноэтажная Америка" тех же авторов

5

Коментарі

114.11.07, 12:22

Ну для меня Мастер и Маргарита) эталон.

    214.11.07, 12:23

    нравится перечитывать свои любимые книги+книги не относящиеся к литературным произведениям,а всяческие пособия и энциклопедии

      314.11.07, 12:23Відповідь на 1 від AQv@

      Вот тут всегда спорил с друзьями - Мастер и Маргарита не вызывает у меня желания читать второй раз. Даже не знаю почему

        414.11.07, 12:24Відповідь на 3 від sstass

        Перечитала ...раз 100) и вожу ее с собой всегда)

          514.11.07, 12:25Відповідь на 4 від AQv@

          Тоже самое у меня с Ильфом и Петровым

            614.11.07, 12:25Відповідь на 2 від Шоле

            У меня "Энциклопедия мировых войн"

              714.11.07, 12:26Відповідь на 5 від sstass

              Еще люблю Бредбери читать) "Вино из одуванчиков" смакую) просто.

                814.11.07, 12:27Відповідь на 7 від AQv@

                Вот и написала бы в сообщество минирецензию, а то я один за всех читателей отдуваюсь
                Действительно зачетная книжка

                  914.11.07, 12:29Відповідь на 4 від AQv@

                  Перечитала ...раз 100) и вожу ее с собой всегда) ,а ещё больше раз перечитала "приключения тома сойера"

                    1014.11.07, 12:29Відповідь на 9 від Шоле

                    Гек Фин кстати мне больше понравился

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна