хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Предновогодний бесплатный мастер-класс

Предновогодний бесплатный мастер-класс «Итоги года: 22 лучшие фишки успешного бизнеса» 

12 декабря, в четверг, пройдет бесплатный мастер-класс «Итоги года: 22 лучшие фишки успешного бизнеса» для руководителей и предпринимателей, которые хотят встретить Новый бизнес-год во всеоружии и в Год лошади стать первыми в конкурентном забеге. Мастер-класс пройдет в шикарном зале «Чехов» гостиницы «Метрополь». В 2013 году «Простой бизнес» и Гильдия предпринимателей Москвы провели более 25 мастер-классов для предпринимателей, глубоко изучив проблемы малого бизнеса и их причины. На основе этого опыта и общения с предпринимателями подготовлен финальный мастер-класс 2013 года, участники которого узнают о 22 работающих фишках успешного бизнеса.

Эти фишки помогут решить текущие проблемы бизнеса: недостаток клиентов, большие расходы, недостаточно высокие доходы, нехватка времени на развитие бизнеса и персонала, слабый учет, неэффективность, непрозрачность бизнес-процессов и др. 

Участников предновогоднего семинара ждет предпраздничная атмосфера: подарки, приятные сюрпризы и шампанское. Накануне Нового года участники семинара получат витамины для бизнеса – полезную выжимку, самый сок фишек.

В роли Дедов Морозов (они же – ведущие мастер-класса): эксперт по автоматизации бизнеса Иван Тугой и президент Гильдии предпринимателей Москвы Михаил Сабанин.

 

Программа мастер-класса:

1.             Технологии увеличения числа клиентов: фишки, помогающие отличиться от конкурентов, привлечь больше онлайн-клиентов, проводить успешные совместные акции, а также 12 правил супер-рекламы.

2.             Фишки для увеличения прибыли: 7 простых способов увеличить прибыль, удвоение продаж, стабилизация потока клиентов, дополнительные источники дохода в бизнесе.

3.             Чтобы бизнес не был в тягость: как ликвидировать 29 денежных дыр в бизнесе, сократить бизнес-затраты, привлекать клиентов без денег, работать с удаленным штатом для снижения затрат.

4.             Чтобы текучка не поглотила: фишки, освобождающие время для развития бизнеса и позволяющие руководителю успеть больше и уйти от текучки.

5.             Чтобы финансы не пели романсы: как продавать дороже конкурентов, чтобы покупали все равно у вас, фишки для устранения слабых мест учета.

6.             Бизнес на полную катушку: фишки для работы бизнеса в полную силу, технологии построения успешного бизнеса, эффективные коммуникации, прозрачные бизнес-процессы, автоконтроль персонала.

7.             Чтобы HR-вопрос все не испортил: простые фишки для обучения новых сотрудников, технологии построения правильной системы продаж, запуск автопилота продаж.

Приятный сюрприз: на мастер-классе пройдет розыгрыш iPad для клиентов, оплативших годовую лицензию «Простого бизнеса».

Формат: личное участие и просмотр онлайн-трансляции с возможностью задать вопросы экспертам. 

Внимание: количество мест на личное участие ограничено!

Для просмотра онлайн-трансляции с возможностью задать вопросы зарегистрируйтесь, пожалуйста!

 

Время мастер-класса: с 19:00 до 22:00 (с перерывом на кофе-брейк). 

Место проведения: Москва, станция метро Охотный ряд, Театральный проезд, д.2, гостиница «Метрополь», 2 этаж, зал «Чехов». Ссылка на онлайн-трансляцию мастер-класса будет отправлена 12 декабря, в 17-00.


Об организаторах:

«Простой бизнес» – облачный сервис для управления организацией, повышающий эффективность управления и снижающий затраты на ведение бизнеса.

Гильдия предпринимателей Москвы  – коммерческое закрытое бизнес-сообщество, помогающее развивать бизнесы участников.

0

Коментарі