хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Друзья, приглашаем вас на конференцию

Друзья, приглашаем вас на конференцию, приуроченную к открытию «Школы Бизнеса 2.0»

Каждый день тешишь себя мыслью о том, что когда-нибудь заработаешь свой первый миллион, просто нужно еще немного подождать?
Не покидает ощущение того, что у тебя может быть все: собственный бизнес, квартира в центре города и бентли под окном, но для этого чего-то не хватает?
Хотел открыть свой бизнес, но это оказалось слишком сложно и ты решил это отложить?
И сколько еще вопросов и проблем мучает тебя?

Хватит ждать и терзаться сомнениями! Если ты горишь идеей работать на себя и жить так, как хочешь ты, то «Школа Бизнеса 2.0» открывает для тебя свои двери! Встреча с известными и успешными предпринимателями России: Дмитрем Потапенко, Игорем Стояновым и Максимом Спиридоновым – поможет получить ответы на интересующие его вопросы по открытию и развитию собственного бизнеса, постановке правильных целей, сможет узнать о том, как развить в себе уникальные навыки, умения, способствующие личностному росту.

В программе презентация школы, выступления успешных предпринимателей, нетворкинг — сессия, консультации с экспертами. В рамках презентации участники должны решить для себя, что предпринимательство — «им под силу», что для этого есть все условия и то, что бизнес — это способ самореализации.

Конференция пройдет 25 апреля на площадке LOFT дизайн-завода FLACON (Москва, Большая Новодмитровская дом 36).
Регистрация начинается в 18.00

Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ.
Подробнее о мероприятии и условиях регистрации здесь: http://mymfc.timepad.ru/event/64856/

Контактная информация: + 79859231110, +79654180109  

0

Коментарі