хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Источники идей для Вашего бизнеса

Сегодня мы расскажем о бизнес-событиях этой весны – одно поможет узнать секреты продвижения, которые действительно работают, а второе – узнать какие вакансии открыты на рынке труда.

Кстати, о весне. «Простой бизнес» как раз подготовил новую весеннюю версию программы 1.8.0.0. «Колизей», которая позволит Вам быстрее отправлять SMS, пользоваться встроенной IP-телефонией, общаться с клиентами и партнерами по видеосвязи, разграничивать доступ к клиентской базе на уровне строк и ускорить работу с программой. Подробнее о новой версии «Простого бизнеса».

Чтобы достичь успеха, нужно работать в хорошей команде. Если Вы ищете сотрудника, или хотите найти работу, заходите на HR-tv.ru – первый в России информационный видеопортал об управлении персоналом, охватывающий широкий спектр тем для HR-заинтересованных, работодателей и соискателей.

А теперь кратко о трех мероприятиях, которые помогут посмотреть на Ваш бизнес взглядом эксперта, чтобы стать лучше и получать больше прибыли.

Стремитесь к тому, чтобы маркетинг действительно работал и приносил прибыль?

24-26 мая посетите Российскую Неделю Маркетинга 2013

Хотите узнать новые способы повышения эффективности работы, новейшие методы продвижения, тренды в маркетинге, инструменты увеличения прибыли, а также найти новых партнеров и рассмотреть лучшие коммуникационные кейсы 2013 года? Приходите на самый масштабный в России форум по маркетингу, рекламе, PR, брендингу и digital. Туда уже собираются более 500 делегатов.

Среди экспертов форума – Игорь Манн, основатель издательства «Манн-Иванов-Фербер»; Ольга Грамолина, управляющий директор BBDO Group; Игорь Березин, президент Гильдии маркетологов; Илья Дыбов, основатель бренда DANDY и др.

Посмотреть подробную программу форума, список спикеров, а также пройти регистрацию и узнать об онлайн-трансляции можно здесь.

27 апреля – торжественное открытие «Кубка Москвы 2013»! Приходите на студенческий чемпионат по решению городских задач и ярмарку вакансий!

Чемпионат, организованный Департаментом культуры города Москвы, посвящен решению бизнес-кейсов, посвященных проблемам города: здравоохранение, образование, спорт, транспорт, государственное управление. Участники поборются за ценные призы от организаторов и партнеров чемпионата – Кубок Москвы, iPad mini, iPod touch, сертификат на 100 000 рублей.

27 апреля состоится церемония открытия чемпионата и ярмарка вакансий от партнеров мероприятия, с которыми можно будет пообщаться лично. Церемония пройдет в Центральном Доме Предпринимателя, по адресу: улица Покровка, д. 47/24, стр. 1.

Подробности, регистрация на чемпионат – на сайте.

 «Простой бизнес» остается на связи – следите за новостями! 

0

Коментарі