хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

«Простой бизнес» на самых крупных мероприятиях конца октября

            «Простой бизнес» поддержал самые интересныесобытия конца октября для малого и среднего бизнеса. Читайте наш обзор и знакомьтесьс полезными материалами конференций и форумов. 

Выставка Softool, 30 октября 2 ноября 2012, Москва, ВВЦ

«Простойбизнес» принял участие в выставке Softool –самой большой и влиятельной в Европе национальной выставке информационныхтехнологий, проходившей при поддержке Министерства связи и массовыхкоммуникаций РФ, Российской академии наук, Российского фонда фундаментальныхисследований. Участниками мероприятия стали свыше 200 российских и зарубежныхкомпаний, представителей вузов, органов государственного управления, экспертногои научного сообщества.

Мы уверены,что подобные мероприятия должны носить практический характер, поэтому в рамкахвыставки Softool «Простой бизнес» организовал стенд, где проводились прикладныемини-мастер-классы для предпринимателей по автоматизации работы с персоналом,финансами, проектами и организации электронного документооборота. Желающиетакже могли посмотреть обучающие видеоуроки по использованию комплекса «Простойбизнес». Возможности системы, сочетание широкого функционала и доступностиинструментов комплекса привлекли большое внимание участников выставки.

«Для многихпредпринимателей стало открытием, что автоматизация бизнес-процессов может бытьнасколько современна и функциональна, настолько и доступна. С помощьюмастер-классов на выставке мы на практике показали, как наш комплекс «Простойбизнес» сокращает финансовые и временные затраты организации, позволяетэффективнее решать рабочие задачи, – отмечает генеральный директор компанииВалентина Кармаза. – Для нас выставка Softool стала продуктивной площадкой длядиалога с предпринимателями. Наша цель – оперативно реагировать на запросыроссийского бизнеса и делать использование комплекса максимально удобным дляпользователей. Так, например, мы запустили дизайн «ПростогоАгента» и дизайн портала www.prostoy.ru в стиле Metro одновременно с официальнымзапуском Windows 8. Теперь пользователям планшетов будет удобнее работать с«Простым бизнесом».

 

Больше фото здесь. 

Форум «Маркетинг для малого бизнеса», 31 октября,гостиница Holiday Inn Лесная

«Простойбизнес» выступил информационным партнером форума «Маркетинг для малого бизнеса»,организованного «Фабрикой лояльности» при поддержке всероссийской общественнойорганизации «Деловая Россия». Это первый в России практический форум, где ведущиеспециалисты в области маркетинга представили кейсы, примеры и полезнуюинформацию для более чем 400 представителей малого бизнеса.

Для тех, ктоне успел посетить форум, уже доступны видеозаписи с семинарами спикеров:

·        Александр Левитас «10 стратегий увеличения прибыли беззатрат» (пошаговый план по увеличению прибыльности вашей компании);

·        Дамир Халилов «Маркетинг и продажи в социальных сетях»;

·        Игорь Манн «Прибавить оборотов» (простыепринципы увеличения оборота компании) и др.

Форум «Открытые инновации», 31 октября 3 ноября 2012, Москва, Экспоцентр

На форуме «Открытые инновации»,посвященном новейшим технологиям и перспективам международной кооперации вобласти инноваций, «Простой бизнес» представил проект «Электроннаяобразовательная среда школы» на стенде «Современная школа». Мы показали, чтоинструменты комплекса автоматизации «Простой бизнес» применимы не только дляпредпринимателей, но также универсальны для школ и других образовательныхучреждений. Облачные технологии комплекса создают единое информационноепространство школ, сетевую рабочую среду для проектной деятельности педагогов иучащихся, позволяют автоматизировать дистанционное обучение.

Смотрите видеоо форуме здесь.

Конференция «Управление бизнесом-2012»,26-27 октября, Москва

 «Простой бизнес» также стал информационнымпартнером первой ежегодной конференции «Управлениебизнесом – 2012», собравшей более 400 участников – владельца малого исреднего бизнеса, бизнесмены и бизнес-консультанты. В качестве спикеровконференции выступили ведущие российские консультанты по созданию и развитиюбизнеса и эксперты в области продаж, маркетинга, финансов, в т.ч. известныйбизнесмен и автор 7 книг Константин Бакшт, двукратный чемпион мира по «Что?Где? Когда?» и консультант по маркетингу Максим Поташев, владелец и президентсети Persona Lab Игорь Стоянов и др. Предприниматели получили прикладныерекомендации по главным направлениям развития своего бизнеса: от продаж имаркетинга до личной эффективности.

«Простой бизнес» продолжает следить засамыми полезными мероприятиями для малого и среднего бизнеса. Читайте нашиновости и не пропустите важные события для развития вашего бизнеса!

Мы: Вконтакте, Facebook, Twitter, Youtube 

0

Коментарі