хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

НЛО существует!? || UFO

********
11

Коментарі

Гість: Dorra

125.03.12, 19:11

Обожаю всё шокирующее.

    225.03.12, 19:13

    Спасибо! Очень интересные сообщения!!!!!!

      325.03.12, 19:14

      Всем кранты!

        426.03.12, 23:36

        В свое время (еще при СССР) было модно создавать "комиссии" и "комитеты" по сбору информации об НЛО. Пока не вышло Заявление Академии Наук СССР, что никакие визиты инопланетян НЕВОЗМОЖНЫ физически. После чего все "комитеты" закрылись. Году в 70-м в наш институт приезжал писатель-фантаст Бердник с лекцией об НЛО. После лекции я спросил его доверительно: "Ты-то сам веришь в то, что тут наговорил?" Он честно ответил: "Нет, конечно". И я опять спросил: "Тогда зачем все это?" Он улыбнулся и сказал, приблизившись к моему уху, почти шепотом: "Это развивает фантазию у людей и увеличивает тиражи моих книг". Я улыбнулся ему в ответ, пожал руку, и остался благодарным ему за честность. Вскоре его исключили из Союза писателей и он стал диссидентом.

          529.03.12, 00:47Відповідь на 2 від Ариаднынити

          Кстати,я тоже слушала из уст очень уважаемых и совершенно адекватных людей сообщения о том,как они сами были свидетелями этих явлений. Подробно рассказывали о тех уникальных случаях, явлениях-ФАКТАХ. А против ФАКТОВ не попрёшь,как говориться, какие бы тебе не присвоили учёные степени! Тем более,я уже знаю эту "кухню": и среди "элиты", учёных,художников,писателей....
          Многие их них готовы на всякие мерзкие поступки,лишь бы им дали корочку о присвоении каких-то степеней и званий... А многие кичатся уже тем,что влезли в кадр и сфоткались рядом со знаменитостью.Тем самым считая себя сопричастным.... Смешно!!!!! Как бы говоря кичливо: вот,мол,я дескать,с тем или этим "учёным"...на "дружеской ноге".-Бред,короче.Вот,уж,этих-то точно слушать нечего.От ФАКТОВ никуда не дется!Другое дело,объяснить их

            629.03.12, 00:58Відповідь на 5 від Ариаднынити

            Другое дело,что необходимо найти верное объяснение этим ФАКТАМ. Мы,например,с мужем, находясь у берега Черного или Азовского морей,практически,очень часто наблюдали подобные явления.-Над морем зависали ОБЪЕКТЫ явно технического происхождения.Я и самя часто являлась свидетелем движения НЛО-лётов и в районе Луны(в ночное время очень хорошо было видно,как от Луны отлетали объекты и двигались то с огромной скоростью,то зависали,то меняя скорость и яркость свечения, объекты).Видела не раз над Черным морем летящий шарообразный,светящийся красным свечением,объект размером с футбольный мяч-и это на большой высоте и расстоянии.Можно лишь представить его действительные размеры.У себя в городе в ночном небе наблюдала движение по дугообразной траектории тех.объект,светящийся тремяцветами,вращающийся.

              729.03.12, 01:16Відповідь на 6 від Ариаднынити

              Я часто встречаюсь с подобным явлением НЛО именно в виде летательных,технических аппаратов.Но близко никогда не сталкивалась -только на большом расстоянии.Что интересно,что движение их так молниеносно быстро!
              То зависнут,то резко перемещаются зигзагообразно(вправо,влево)на молниеносной скорости.То исчезнут внезапно,то также внезапно проявляются в небе.Ни один аппарат земного производства таких возможностей для перемещения не имеет!И так резко увеличивать или уменьшать размеры свечения:из точки увеличить в размерах до футбольного мяча-такое свечение.Есть вращающиеся"тарелки".Вращаются,на борту светится то желтоватым,то красным,то белым светом.Я так подозреваю,что,всё-таки,часть из этих многочисленных примеров НЛО имеют именно земное происхождение.Мир,просто,не знает о них.Поэтому и скрывают

                831.03.12, 20:25Відповідь на 1 від Гість: Dorra

                  931.03.12, 20:26Відповідь на 3 від tamagochi

                    1031.03.12, 20:30Відповідь на 4 від аналдр

                    Чтобы кто не говорил, из разных "ученых", я знаю, что фактов -тысячи и им надо искать объяснения. Я не имею в виду ту часть предлагаемых нам фантазий некоторых людей. Я говорю о реальных необъяснимых явлениях.Которые отметать нельзя,пришив всем этим фактам ярлык невменяемости и лжи.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна