хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

"Проклятие конца света" Пусть говорят 03.02.12

13

Коментарі

119.12.12, 11:41

Мы смотрели всей семьей. И необходимо принять эти факты к сведению.
Это не мистика, а результат научных экспериментов "великих ученых", которым мы верим, но совершенно не знаем, чем, зачастую они занимаются. Биологическое оружие? Скорее всего. Результат его разработок на тех территориях, очевидно.

    219.12.12, 11:56Відповідь на 1 від Ариаднынити

    Скорее всего, так и есть. Как всегда, все замалчивают, экспериментируя, ученые. А мы, как подопытные кролики, страдаем от искусственно созданных учеными, болезней.

      321.12.12, 02:21

      Ужассс.

        421.12.12, 12:16Відповідь на 2 від nikcvet

        все замалчивают, экспериментируя,ученые.Поражает тот факт,что ученые не обращают внимание на причины этого явления! Но распространяется вся эта зараза, достаточно быстро. А меры какие-то принимаются? Мое мнение, что ВСЕ трупы: человеческие ли, животных ли, птиц ли, необходимо сжигать-КРЕМИРОВАТЬ! Как это делают в Индии. Проблема в том, что планета перенаселена-это во-первых. Постоянные войны оставляют немерянное количество трупов.-Это не есть естественный процесс эволюции в Природе.-Земля заражена трупными, прежде всего, отходами и не успевает самочищаться.- Создана благоприятная среда обитания и размножения для червей, которые пожирают - питаются трупной материей.-Разлагающейся.Вместе с подземными водами,куда попадают и лечинки этих тварей,вся эта нечисть с водой попадает..

          522.12.12, 12:18Відповідь на 3 від Vivyenn

          Я сам в шоке.

            622.12.12, 12:21Відповідь на 4 від Ариаднынити

            =ВСЕ трупы: человеческие ли, животных ли, птиц ли, необходимо сжигать-КРЕМИРОВАТЬ!= Согласен. Тогда зараза не будет распространяться дальше. 100% правильный вывод.