Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

МОЙ ПОСЫЛ ПРОСТРАНСТВУ.Ариаднынити.18./21

7

Коментарі

Гість: Комендор

111.02.12, 23:46

Хорошая вещь для аутотренинга. Однако такие вещи, на мой взгляд, надо параллельно давать с виуальном виде(текст). Потому что они требуют вдумчивого осмысления, возвращения по тексту назад на несколько слов, а то и полностью к другому предложению для перечитки. А тут звуковая речь уходит безвозвратно и нельзя возвратиться, если возник вопрос. Я например, читая такие вещи вдумчиво, очень часто перечитываю снова прочитанное сначала бегло, потом могу и третий раз, чтоб точно и глубже утвердиться в высказанной мысли.

    Гість: Комендор

    211.02.12, 23:47Відповідь на 1 від Гість: Комендор

    А в принципе

      312.02.12, 00:00Відповідь на 1 від Гість: Комендор

      Хорошая вещь для аутотренинга. Однако такие вещи, на мой взгляд, надо параллельно давать с виуальном виде(текст). Потому что они требуют вдумчивого осмысления, возвращения по тексту назад на несколько слов, а то и полностью к другому предложению для перечитки. А тут звуковая речь уходит безвозвратно и , если возник вопрос. Я например, читая такие вещи вдумчиво, очень часто перечитываю снова прочитанное сначала бегло, потом могу и третий раз, чтоб точно и глубже утвердиться в высказанной мысли.Согласна.Вообще-то,есть ссылка,в виде красного сердечка, нажимая-кликая которое, попадаешь на мой Авторский блог.
      Я эти сердечки оставляю для интересующихся моим творчеством читателей.
      Но для Вас я сейчас подкорректировала и вставила ссылку в виде названия этого поста вверху тоже

        412.02.12, 00:01Відповідь на 2 від Гість: Комендор

        А в принципе Благодарю!!!