хочу сюди!
 

Славушка

99 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Сучий век

Недалече - хохот пьяных хамов. Рвут штандарты воры на онучи. Ночь. Развалины Воздвиженского храма. Умирает Гвардии поручик. Взгляд печальный растворился в небе. Тихий шепот: - Господи помилуй. Мне бы жизни хоть щепотку... Мне бы Саблю удержать... Немножко силы... Умирает. Старый мир разрушен. Бурей и чумой ворвался новый. Урожайный чёрту выпал век на души. От огня и кровушки багровый. Век с оскалом Беломор – Канала, С честью, захороненной в Гулаге. Век царя. От Трона до Подвала. И весны, осиротевшей в Праге... Недалече – виллы тех же хамов. Дикий, сучий век! Ей-богу, сучий!.. Ночь. Развалины Воздвиженского храма. Умирает Гвардии поручик...

4

Коментарі

14.01.12, 02:05

Исполнено замечательно! Жаль, что не Вами! Ведь, в этом сообществе
Вы могли бы представить СВОИ произведения и именно в СВОЁМ, как Автор, исполнении. Это сообщество для ВАС - творческих людей и представлено. Ведь у Вас такие замечательные стихи, Grefon! Если бы Инна Труфанова представила это произведение от своего имени,как Автор, тогда бы это соответствовало бы ПРАВИЛАМ сообщества "Мысли ВСЛУХ". Далее,пожалуйста, можете представлять именно Ваши произведения и именно в ВАШЕМ исполнении: будь то просто ПРОЧТЕНИЕ СВОИХ СТИХОМ или исполнение их под гитару! Было бы замечательно, если бы каждый из Авторов здесь ЧИТАЛ или ПЕЛ свои стихи (или мини-прозу САМ зачитывал-своим голосом! - Это очень важно)! Спасибо Вам за труд! Ждём ВАШИХ работ!
С уважением, Ariadnuniti.

    24.01.12, 02:21Відповідь на 1 від Ариаднынити

      34.01.12, 02:21Відповідь на 1 від Ариаднынити

      стихи КЛАСС)))))))

        44.01.12, 02:22Відповідь на 1 від Ариаднынити

        Простите, я очевидно, уже сонная и не обратила внимание на тот факт,что эти стихи не Инны, а Игоря Цырульникова. Надо полагать,что это Ваши стихи! Прекрасно! Очень рада такому повороту событий! Конечно же, можно представлять свои произведения в исполнении кого-то иного.
        Но хотелось бы, чтобы, на ряду с таким вариантом, Вы представили
        "свои мысли ВСЛУХ САМИ", как Автор! Будем ждать! Это очень интересно соприкасаться с Автором не только душевно,духовно, но и на уровне ГОЛОСА Автора! Тогда, Автор,как бы приближается, становится гораздо ближе к Читателю, почитателю его таланта! Это очень важно,на мой взгляд!

          54.01.12, 17:28Відповідь на 4 від Ариаднынити

          Да. Это мои стихи. Спасибо.
          Что касается "голоса автора", то уверяю Вас - он есть.)) Но к сожалению у меня не получается вставить аудио на этом сайте. Раньше загружалось без проблем, а сейчас - ни в какую. Смею надеяться, что это временные трудности.)

            64.01.12, 17:28Відповідь на 3 від lzefireto

            Благодарю Вас.

              74.01.12, 19:04Відповідь на 5 від Grefon

              Да. Это мои стихи. Спасибо.
              Что касается "голоса автора", то уверяю Вас - он есть.)) Но к сожалению у меня не получается вставить аудио на этом сайте. Раньше загружалось без проблем, а сейчас - ни в какую. Смею надеяться, что это временные трудности.)
              Было бы очень здорово! Конечно же,если бы не получалось в прошлом ОЗВУЧИВАТЬ ЗДЕСЬ, то без вопросов. Но, если не получается СЕЙЧАС, то, возможно, не установлены некоторые программы? - Утрачены возможности?!! Как раньше Вы устанавливали здесь свои АУДИО или ВИДИО? Давайте вместе решать эти вопросы!- Поможем, чем сможем!

                84.01.12, 19:24Відповідь на 7 від Ариаднынити

                Всё делаю по инструкции... Загружаю МР3 со своего компа, вроде загружается, а в итоге - н и ч е г о. Сейчас попробую ещё раз.....

                  94.01.12, 19:34Відповідь на 8 від Grefon

                  Всё делаю по инструкции... Загружаю МР3 со своего компа, вроде загружается, а в итоге - н и ч е г о. Сейчас попробую ещё раз.....Если у Вас файлы в форме MP3, то загружаться должны, без проблем. Попробуйте,а далее будем смотреть.

                    1012.01.12, 23:35

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна