Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Во мне сегодня говорил сам Бог!

Сегодня в 06:49 - ЭДЕЛЬВЕЙС7

Во  мне сегодня  Говорил  Сам  Бог!

********************************************

Во  мне сегодня  Говорил  Сам  Бог!

Вернее, Мысли ясно  Его   слышу!

Планета так взволновано всё  дышит.

О! Если  б ты  Его  услышать  мог!

Во  мне сегодня  Плакал  Он Слезами

Ребёнка,что   фашист   замордовал!

О, если  б ощущал, как Он  Страдал!

До смерти ты б  стоял  пред Образами! 

Глазами   на   тебя   Творец   Смотрел

Героя, павшего  в  бою   неравном;

Через  глаза  того,кто  выжил - Ветерана!

Стоял   перед   тобою!..  Как   посмел

Ты  осквернить  ту  Память  старика?!

Пришедшего  ПОЧТИТЬ   того  Солдата,

Который  другом был  ему  когда-то?!

Как  поднялась  на  Воина   рука?!

Во  мне  сегодня  Сам  Творец – в Печали!

Он  Видит   нынче:  что   перед  Собой?!-

С  Солдатом - Победителем   твой  бой.

Не уж то, души ваши  с Сатаною  обвенчали?!

Увидела:  Творец  тебя   Покинул

В  тот миг, когда  ударил  старика

Ты - нечестивец! С этим  и  живи, пока!

И  помни, как бесславно  брат  твой сгинул!

*******   / 12.05.2011 г. /  

8

Коментарі

Гість: Лъйошкин_Кот

112.05.11, 08:50

http://zhurnal.lib.ru/p/petrow_j_i/hotjat.shtml
так что не лезте со своим уставом в чужой монастырь...
а насчёт Бога то вообще,такое писать ГРЕХ!...

    212.05.11, 08:58Відповідь на 1 від Гість: Лъйошкин_Кот

    Это вы о чём? И с самого утра?! Да ещё и вместо приветствия!Как знакома мне эта ваша манера! Даже не удивляюсь! Не нравится -никто вас не приглашал в мой монастырь!
    А насчёт Бога,да будет вам известно,что Он Пребывает в КАЖДОМ! Если ,конечно же у вас не бездушная оболочка! Но агрессия от вас исходит очень даже сильная! Наверное вы читали об "искре Божией" в сердце КАЖДОГО человека! Так вот это и есть ТА БОЖЕСТВЕННАЯ ЧАСТИЦА! Да будет вам известно отныне!

      Гість: Лъйошкин_Кот

      312.05.11, 09:03Відповідь на 2 від Ариаднынити

      Во Львове была постановка,"спектакль" по заказу,именно "пророссийских" сил...В итоге изгадили Праздник...Это мерзкко и противно.и потому все вопросы и претензии по конкретным адресам:
      1)-Москва,Кремль(заказчик)
      2)-Киев(ул.Банковая)
      Все остальные лишь "актёры"...Вам это известно,что бы давать оценку там далеко в России???
      Вот и обращайтесь к тем мерзавцам,которые это исполнили и организовали в ОССОБЕННОСТИ,а готововили они это ещё чуть ли не с прошлого года...Кста,ветеранов никто и не трогал...Разве "ветеранов" 70-х годов рождения...

        412.05.11, 09:14Відповідь на 3 від Гість: Лъйошкин_Кот

        Понимаете, я смотрела всё это и думала: где же человеческая совесть,душа и сердце?! Как же можно вытворить ТАКОЕ! Неужели местные жители лишь в единичном количестве осознают, а большая часть нет, что эти старики ЗАСЛУЖИЛИ не только этой МАЛОСТИ!- Придти к могилке, пусть даже если бы эта могилка была местом условным!-И положить тот цветочек,помянуть тех своих друзей однополчан, которые остались лежать на поле брани!!! А ведь, у многих тысяч Героев(я их причисляю к сонму Святых, положивших душу свою за "други своя"!), у них нет даже какой бы то ни было могилки! Господи! Да как же можно на горе ПИАРИТЬСЯ?! Замучили уже все эти ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИГРЫ! Местные нападали! Не имели они МОРАЛЬНОГО ПРАВА так поступать! Это БЕЗДУШНО! Они же накликали БЕДУ,ГОРЕ ВЕЛИКОЕ,растревожив СОНМЫ СПЯШИХ ДУШ!

          Гість: Лъйошкин_Кот

          512.05.11, 09:20Відповідь на 4 від Ариаднынити

          А вам не приходило в голову,что хорошо.что у толерантных львовян хватило РАЗУМА не поддасться на провокацию и ПО-НАСТОЯЩЕМУ не навешили этим мерзавцам,которые приехали кричали оскорбления?
          А так всё обошлось запланированным театром для российских телекамер и всё...Львовяне там не участвовали.а вот могли бы...Да пиарились...Вот ваш Путлер и попиарился:
          ВСЕ эпизоды сняты минимум с 5-ти точек,как в кино прям...Вот к чему приводит ваша "дружба",с такими "друзьями и братьями" врагов не надо...
          Местные не НАПАДАЛИ,если б напали МЕСТНЫЕ то было бы всё иначе...Всё,все претензии к вашим русским друзьям-фашистам из Русского единства,Родины и ВО Свобода..Отстанте от нормальных людей и от Украины-решайте СВОИ роспроблемы..У вас их больше,взрывают,убивают и фашистские марши на улицах Москвы.
          Удачи!

            612.05.11, 09:38Відповідь на 5 від Гість: Лъйошкин_Кот

            Вы даже не попытались меня "услышать"!То,что вы сейчас пишите-есть тоже театральное действие.И это говорит лишь о том,что вина на этой части львовян ЕСТЬ! А Бог нас с вами Рассудит!Теперь я буду только наблюдать за тем,что будет происходить дальше там-в том регионе моей Украины, как результат той злобы и агрессии! Вы же здесь,даже на этом портале не можете мирно себя вести,а постоянно провоцируете и будоражите всё сообщество! А будет не так,как вы хотите! Будет так, как ДОЛЖНО БЫТЬ! Вот посмотрите! Если бы вы действительно были ВЕРУЮЩИМ человеком, вы бы ТАК себя не вели! НЕТ в вас ВЕРЫ! НЕТ! Злоба и агрессия-это ТЬМА! А там,где тьма-Света НЕТ! Понимаете?Человек РАСПОЛАГАЕТ, а Бог ПОЛАГАЕТ!-так было Сказано нам ВСЕМ! Несите Свет,а не тьму людям!

              Гість: Лъйошкин_Кот

              712.05.11, 09:47Відповідь на 6 від Ариаднынити

              Я будоражу???Да нет уважаемая,это такие как вы лезете со своими наставлениями как нам жить и как воспринимать мир...Вины львовян нет и националистов тем более...А этих ряженых клоунов,которые "изображали безпорядки" хоть бы одели как львовян,а то даже смотреть противно...В общем русские неофашисты совместно с прихвостнями ПР свободовцами изгадили праздник ветеранам,по "заказу" от хозяев из Москвы,что б такие как вы "выссказывали возмущение"...Вот и высказывайте себе на русских сайтах-к нам чё лезете с нравоучениями???
              Вот я несу СВЕТ истины,а не ЛЖИ..И примите ПРАВДУ хоть.согласен вам она не приятна...Разговор окончен.

                812.05.11, 10:09Відповідь на 7 від Гість: Лъйошкин_Кот

                Я спорить с вами не стану! И доказывать ничего не буду! Вы с Западной Украины, а я НЕ с Западной, но тоже с Украины! И если бы вы изначально внимательно читали бы, хотели бы слышать не только себя-любимого, то вы сразу увидели бы,что я-УКРАИНКА не менее,чем вы! И имею РАВНЫЕ ПРАВА с вами! Вот теперь, пожалуй всё! Это я вам говорю,как хозяйка этой странички-блога!
                А вообще-то я есть ГРАЖДАНИН МИРА! и Творец - Един и мы ВСЕ есть Его дети с РАВНЫМИ ПРАВАМИ!

                  Гість: Лъйошкин_Кот

                  912.05.11, 10:13Відповідь на 8 від Ариаднынити

                  Я живу на западной,но я приезжий и есть и что сравнивать и многое,что видеть и понимать...И вообще Я СИБИРЯК-и мне враньё противно с дества....И советское в ПЕРВУЮ очередь.Я не имею желания портить вам настроение,увольте,иначе вам от ПРАВДЫ тошно станет,но из уважения к возрасту вашему существуйте в своих заблуждениях и лжи,просвещаться Вам уже поздно...

                    1012.05.11, 10:20Відповідь на 9 від Гість: Лъйошкин_Кот

                    Спасибо,сын мой! Спасибо,что не облаяли,не отминусили и не напакостили из-подтишка! Значит Творец пребывает в вас, наверное.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна