хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Огонь неопаляющий

ОГОНЬ   НЕ ОПАЛЯЮЩИЙ.
***********************************
ЗНАКИ VI.
****************
MORITURUS  TE   SALUTAT !
********************************************
Вот, "фильмом", вновь  перед глазами,
Выныривая  из-подсознания, 
Стал проявляться крест живой:
Горящий, красно - золотой!


11

Коментарі

128.03.10, 21:34

Извините,но здесь я с вами не соглашусь.Каждому новоокрещённому ребёнку надевается нательный крестик.Именно НАТЕЛЬНЫЙ.Это как символ,как знак посвящения его Христу.И более того,распятие-это величайшая защита для любого человека.Молитва к Честному Животворящему Кресту-самая сильная молитва от всего злого.Он был распят для того,чтоб воскреснуть.Он взял все наши грехи за все времена и терпел за нас страшные муки.И Распятие напоминает нам о том,что Он для нас совершил.А то,что вот уже 2000лет люди продолжают Его распинать своими поступками,ненавистью и неверием-истинная правда.

    228.03.10, 21:53Відповідь на 1 від Voloszka

    Извините здесь я с вами не соглашусь.Каждому новоокрещённому ребёнку надевается нательный крестик.Именно НАТЕЛЬНЫЙ.Это как символ,как знак посвящения его Христу.величайшая защита для любого человека.Молитва к Честному Животворящему Кресту-самая сильная молитва от всего злого.Он был распят для того,чтоб воскреснуть.Он взял все наши грехи за все времена и терпел за нас страшные муки.И Распятие напоминает нам о том,что Он для нас совершил.А то,что вот уже 2000лет люди продолжают Его распинать своими поступками,ненавистью и неверием-истинная правда.Благодарю Вас за этот комментарий!!! Я не стану спорить,уважая Ваш Путь и трепетное отношение к Учителю!К Богу.К Творцу.Но я передаю лишь то,что видела и тот мой взгляд на Великую Жертву.Крест--Да!Но зачем же РАСПИНАТЬ вновь?!

      328.03.10, 21:59Відповідь на 2 від Ариаднынити

      Повторюсь ещё раз-распинают Христа НАШИ ПОСТУПКИ-НЕНАВИСТЬ,ЗЛОСТЬ,ВРАЖДА И НЕВЕРИЕ!Тоже не буду с вами спорить,уважая ваши переживания.Но поверьте,я тоже много чего прочувствовала,и о многом могла бы рассказать.Но здесь не место для подобных разговоров,согласитесь.У вас хорошие стихи.

        428.03.10, 22:29Відповідь на 3 від Voloszka

        Повторюсь ещё раз-распинают Христа НАШИ ПОСТУПКИ-НЕНАВИСТЬ,ЗЛОСТЬ,ВРАЖДА И НЕВЕРИЕ!Тоже не буду с вами спорить,уважая ваши переживания.Но поверьте,я тоже много чего прочувствовала,и о многом могла бы рассказать.Но здесь не место для подобных разговоров,согласитесь.У вас хорошие стихи.

          529.03.10, 01:26

          Две тысячи лет прошло, а по писанию у Бога Один день как тысяча лет, а тысяча лет пройдет как день вчерашний. Стало быть от рождества прошло две тысячи как два дня, и настала третья тысяча как третий день. По символу веры Иисус Христос воскрес не через три дня а на третий день. Третий день уже настал, а то что распинают так это до времени никому не известному. И распинают не крестом а на кресте.Сейчас с Иисусом Христом распято все наше государство. Никто ничего по сути сделать не может, да и в писании написано ,, ДЕЛАЙТЕ ДЕЛА СВОИ ДОБРЫЕ СЕЙЧАС ИБО НАСТАНЕТ ВРЕМЯ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ СМОЖЕТЕ,,

            629.03.10, 01:36

            О кресте на шее: Жило три подруги, ходили вместе в школу. Решили бесы поиздеваться над ними. Первая вышла из дому и бес пошел к ней, но вдруг резко развернулся и убежал. Когда остальные бесы спросили у него что произошло он ответил: у нее на шее крест.
            Вышла вторая девочка и ей на встречу пошел второй бес. Но также резко развернулся и убежал.
            Когда бесы спросили у него почему он убежал ведь на ее шее нет креста, тогда он ответил что она перекрестилась.
            Вышла третья девочка и ей навстречу пошел третий бес. Но тоже развернулся и убежал.
            Когда бесы спросили его почему он убежал, ведь на ее шее нет креста и она не перекрестилась. Тогда бес сказал я уже было подошел к ней, но ее мать перекрестила ее в дорогу. Крест это спасение а не наказание.

              Гість: Милая+

              729.03.10, 03:44


              Я не нашу нательного креста.... И смысл вашего стиха я поняла....
              Он близок мне по духу, может быть....Путь, что к Христу приносят ведро грязи, взамен подарков получить, он не по мне.....
              Но в чем-то я ещё мала... не доросла......

                Гість: aleksandr58

                829.03.10, 08:47

                Спасибо за стихи, но очень сложно! В смысле понять. Но всё равно

                  929.03.10, 08:49Відповідь на 6 від календарник

                  Именно это и я пыталась сказать в предыдущем комменте.

                    1029.03.10, 10:30Відповідь на 1 від Voloszka

                    Бог запретил делать изображения,литые кумиры и им поклоняться.Не крест умер на Голгофе, а Бог Иисус. Наверное, молитву слышит Бог, а не дерево.И животворит Бог, а не орудие казни.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна