хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Ну, что ж поделать, если….

 

Ну, что ж поделать, если...

*******************************

"Ну, что ж поделать, если... 

 Если нельзя по-другому?!"

  А если новое интересней?! 

 И скучно все, что знакомо. 

 

18

Коментарі

118.02.09, 00:10

еолосовал за 1й вариант

    218.02.09, 01:05Відповідь на 1 від _DAO_

    Это Ваше право!Потому,что это Ваша жизнь,Ваш Путь!И никто иной за Вас этот Путь Не пройдёт!Думаю,что слушать надо сердце и жить так,как велит Оно! А не толпа ...Запретов нет! Но есть Ответвенность Ваша за следствия причин,побуждаемых Вас к тому или иному дей ствию.Свобода действий предполагает ответственность.И очень важно душевное равновесие!Внутренняя гармония!Приятие себя таким,каким Природа Вас сотворила.Ответственность должна быть хотя бы по--тому,что мы,всё-таки, живём в обществе.И есть определённые моральные устои общества! Но простые глупые "эксперименты"/а,дай-ка и я попробую--типа такого/ не допустимы и пошлы! Так же пошлы.как секс- без Любви.Слушайте своё сердце!Оно Вас не обманет!Потому что сердце--Храм Духа! А Дух Ваш Истину знает!!!

      318.02.09, 01:18Відповідь на 2 від Ариаднынити

      спасибо.

      Я давно уже ищу гармонию и пытаюсь отыскать золотую середину. Не буду ударятся в крайности как раньше, жизненные проблемы буду воспринимать как что то проходящее. Надеюсь годам к 30 я стану абсолютно зрелым человеком и буду на многое смотреть с легким сердцем.

      Кстати думаю Вы уже нашли гармонию с собой раз так рассуждаете

        418.02.09, 01:38Відповідь на 3 від _DAO_

        У Вас всё будет хорошо! Я бы сказала--замечательно! Важно понять,что не Дух и Душа Ваша служит телу физическому,а наоборот! Не попирайте Дух и Душу свою,идя на поводу у тела желаний.Полная Гармония возможна лишь тогда,когда "удовлетворены" и Душа и тело.А это возможно лишь в Любви! Всё,что вне Любви--Пошлость!!! Живите в Радости! Радости! Радости! Радости!

          518.02.09, 01:43Відповідь на 4 від Ариаднынити

          У Вас всё будет хорошо! Я бы сказала--замечательно! Важно понять,что не Дух и Душа Ваша служит телу физическому,а наоборот! Не попирайте Дух и Душу свою,идя на поводу у тела желаний.Полная Гармония возможна лишь тогда,когда "удовлетворены" и Душа и тело.А это возможно лишь в Любви! Всё,что вне Любви--Пошлость!!! Живите в Радости! Радости! Радости! Радости!
          чесно говоря я уже погряз в радости. Целыми днями одни радости. И делом занятся некогда. в прошлое воскресение был вкино, завтра иду в бар, в суботу апать в кино но уже с другими.

          вы понимаете мне нужна не радость, мне нужно равновесие

            618.02.09, 02:37Відповідь на 5 від _DAO_

            Думаю,что никакие советы Вам не помогут! То,что Вы должны пройти,Вы пройдёте!Вы и сами знаете как надо идти по жизни,чтобы обрести душевное равновесие. Но "знать" и применять эти знания--разные вещи.И возраст здесь не причём.При рождении мать даёт ребёнку качество его тела. А уж духовный и интеллектуальный потенциал --это есть результат собственных накоплений по прошлым жизням. Бары,рестораны,шевелюшки,вылазки на природу?--Всё это способствовало установлению душевного равновесия моего потому,что рядом был Любимый человек.Надо уметь хранить--не опустошать душу свою. Иначе к душевному равновесию не прийти!!!

              718.02.09, 02:43Відповідь на 6 від Ариаднынити

              я как будто еще раз прочитал книжку дао де цзын

              ну тогда за равновесие

                Гість: _Андрей

                818.02.09, 02:59Відповідь на 4 від Ариаднынити

                У Вас всё будет хорошо! Я бы сказала--замечательно! Важно понять,что не Дух и Душа Ваша служит телу физическому,а наоборот! Не попирайте Дух и Душу свою,идя на поводу у тела желаний.Полная Гармония возможна лишь тогда,когда "удовлетворены" и Душа и тело.А это возможно лишь в Любви! Всё,что вне Любви--Пошлость!!! Живите в Радости! Радости! Радости! Радости! Золотые слова,и стих изумительный

                  918.02.09, 16:42

                  Хорошо ты пишешь. Но почему не стихотворными строфами, а просто в строку??? Строфами было бы читать проще и красивее было бы. Попробуй, а?: ))

                    1018.02.09, 16:44Відповідь на 4 від Ариаднынити

                    Замечательно и коротко! И очень правильно. И не нужно никаких философий и исканий тут! Браво!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна