хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

шабаш, под дикие танцы ...


шабаш, под дикие танцы ...

************************

Открываю глаза: Небо,

мириады летящих планет!

Полететь бы звездой мне бы!

Но забыла полетов секрет.

А когда-то летала - точно!

И сейчас я летаю во сне:

в новолуние, звездной ночью,

а бывает, при полной Луне.

От земли оттолкнувшись, слегка,

и взмахнув, как крылами, руками,

я парю над Землей и смотрю свысока,

пролетая легко над домами.

Поднимаюсь все выше и выше:

над Землею, над суетой ...

Одержимых безумием, крики слышу

над майдановою толпой. -

То, в молитве, просящая кары,

/ скачет, козликами, толпа /

то один за другим, за обедом, на шару, -

майданувших течет "река" ...

Скачут козликами, на Козлячем.-

на Майдане - шабаш, опять ...

И, под "дикие танцы" пыжичко скачет,

призывая, к сожжению, ребят ...

*******   / 05.02.2014 г. 06:51 /

Ариаднынити

   На козлином болотце - предатели, потомки предателей или кандидаты в предатели Родины, латентные предатели!!! И прикрываются красивыми лозунгами! Там большинство представителей среднего и малого бизнеса, под руководством большого бизнеса. А эта категория - известный народец, который отстаивает только свои интересы! Они стоят, как и афганцы, чернобыльцы, у которых отобрали их большие пенсии-по 8- 15 тысяч гривен в месяц. Вот и стоят-майдануют, пытаясь вернуть "свое". А то, что тысячи тысяч деток, нуждающихся, из-за них, не смогут получать даже 800 гривен, это их не колышет! Ну, и бомжей, со всей Украины собрали. Идет война между кланами миллиардеров, а миллионы простого люда страдают! Их обманывают посулами и деньгами заманивая...

   И здесь -на сайтах, всех этих козлят, видно по их рожицам-видно, кто плямкает с рук "деда Сэма и Ко" -те и отстаивают, навязывают нам этот ЕС, пытаясь очернить Россию! Исковеркали всю Историю! А ведь, белорусы, россияне, украинцы - это единое племя-Русичей! Каверкая, уродуя Историю, пытаются нас рассорить, разделить и властвовать! Даже церковь требует разделения и отделения, словно бы молятся разным богам!

   Не дай Бог, начнется Гражданская война, то пусть знают эти майданующие, что они виновны в разжигании вражды между соРОДичами!


Мамы и папы,мы не хотим войны...!!!!!!!!!!!

                                                ~ Ариаднынити ~

30

Коментарі

110.02.14, 12:05


    210.02.14, 12:16

    *dru zhba**spa sibo*

      анонім

      310.02.14, 12:23

      Нелечка, здравствуй, Дорогая !!! Полностью разделяю Твою точку зрения ! То ли я безнадёжный оптимист, но почему-то верится, что здравомыслящих людей - больше !!!

        Гість: Atay

        410.02.14, 13:14

        Спасибо Вам за пост.
        Правильно все сказали.
        Верю в то, что все будет правильно.

          510.02.14, 18:14

            610.02.14, 19:33Відповідь на 3 від анонім

            Нелечка, здравствуй, Дорогая !!! Полностью разделяю Твою точку зрения ! То ли я безнадёжный оптимист, но почему-то верится, что здравомыслящих людей - больше !!!
            Правильно веришь, Володя. Их действительно больше, но кукловоды не дремлют и они сильнее. Да и на майдане многие стоят не только за какие-то блага ЕС-овские, многие ведь искренне верят, что за светлое будущее. Ситуация таки назрела, чтобы когда-нибудь взорваться, но здесь её подтолкнули в никуда, стравили, развили совсем не те вопросы, которые стране важны. Когда выдвигали требования отменить законы, которые им не понравились, ведь никто не выдвинул требование пересмотреть бюджет, а просто слабо вякнули - несправедливо. А требование было - разрешить кастрюли на голову и всё.

              710.02.14, 19:39

                анонім

                810.02.14, 20:01Відповідь на 6 від Zemlyachka

                Машенька, уютного, тёплого, приятного вечера, Солнышко !!! Как зачастую бывает в нашей жизни, опять увели в сторону... Но есть провокации с обеих сторон... Сейчас пошёл по ссылочке (перепост)
                http://blog.i.ua/user/3169528/1352835/#p6 ...
                Вроде-бы документальные кадры, но что-то меня остановило комментировать, интуитивно чувствовал: что-то тут не то... И вот дождался comm [62]... Девушка пишет, что она выставляла этот ролик лет 5 назад, совсем по другому поводу... Ничем он не связан с майданом...
                И такое бывает, потому отношусь к материалам несколько сдержанно...

                  Гість: SerrGor

                  910.02.14, 20:08

                    1010.02.14, 20:27Відповідь на 8 від анонім

                    Вбросов немерено, причем да, с обеих сторон. Нет авторитета, которого могли бы услышать все - люди, остановитесь, не с теми вы воюете!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна