хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Харьков - столица Украины!?! Кто -"За"?




Харьков - столица Украины!  smile


16%, 8 голосів

20%, 10 голосів

0%, 0 голосів

4%, 2 голоси

0%, 0 голосів

2%, 1 голос

2%, 1 голос

55%, 28 голосів

2%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
26

Коментарі

112.12.13, 00:12

А чьо ДАнецка нет ф списке?
Голосовала за последний пункт. Майо требование: детям йолку, взрослым - падарки, майданутым - киянкой по лбу.

    212.12.13, 00:13

    Если столицей станет Львов, то вертолет президента никогда не приземлиться. пусть уж киев будет

      312.12.13, 00:13Відповідь на 1 від tishina

      А чьо ДАнецка нет ф списке?
      Голосовала за последний пункт. Майо требование: детям йолку, взрослым - падарки, майданутым - киянкой по лбу.
      ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*podarok *

        412.12.13, 00:14Відповідь на 1 від tishina

        А чьо ДАнецка нет ф списке?
        Голосовала за последний пункт. Майо требование: детям йолку, взрослым - падарки, майданутым - киянкой по лбу.

          512.12.13, 00:15

          Я - За, Харьков ! Пусть у харьковчан голова болит ...

            612.12.13, 00:17Відповідь на 1 від tishina

            Я за Львов - пусть там майданятся , чё им за три-девять земель кататься в Киев чтоб на шару похавать ...

              712.12.13, 00:19

              Не понимаю некоторых ваших слов. Хотелось, чтобы без лишних слов, по существу, адекватно.
              А то, что "до державній справи потрібен серйозний підхід"-это естественно. Только развалить один Союз развалили,кричали о "незалежностi". А когда получили эту свободу,захлебнулись ею и не знаете что с ней делать. Поняли,что глупость сотворили,что самостоятельно не в состоянии жить нормально.20 лет с лишним разворовывали все,что осталось от Союза.Разрушили,ободрали, а теперь рветесь в другой союз-в ЕС.Вы,я вижу,хотите совсем по-миру пустить Украину и обезличить наш народ!

                812.12.13, 00:19

                Не надо навязывать им свои желания! У нас РАВНЫЕ ПРАВА и СВОБОДЫ !!!
                и вообще наши дети имеют право погулять возле красивой ёлки ... а не нынешнего одоробла

                  912.12.13, 00:21Відповідь на 6 від ParaNoЯ

                  Я за Львов - пусть там майданятся , чё им за три-девять земель кататься в Киев чтоб на шару похавать ...Действительно, отета так долго в поезде пхнули, шоп тут их на шару одели и покормили. Пусть уже их львовские бабушки кормят.

                    1012.12.13, 00:21

                    Харьков в сердце моём))))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна