хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Вопрос о возрасте...

Вопрос о возрасте.
Весь день, "вопрос" вертелся и вертелся -  на самом "кончике", почти что, языка...
пока варила борщ, зеленый, правая рука; а левая, "бездельница"(!?), валяла дурака;
"вопрос о возрасте", слетев, куда-то делся.
... вам - мой Посыл, сударыни: "пока"!
*******    / 2013 г. /
© Copyright: Ариаднынити, 2013
Свидетельство о публикации №213100800173 
16

Коментарі

18.10.13, 02:32

..чтоб левая не валяла дурака, вы, наконец, принаровитесь!!

    анонім

    28.10.13, 02:43

    Красиво, понравилось !!! Приятной, доброй ноченки, сказочных, радужных снов, пусть они ещё навеют тему !!! СПАСИБО !!!

      38.10.13, 03:03Відповідь на 1 від psilocybe

      не в "том" смысл "жизни",батенька, не в том...., шо вы падумали прастите, за мой неверный русский..., да и украинский... невежда я, незнайка... тока учусь...
      Смысл - в зеленом барще! - я его очень... абажаю!
      А ваабще -та, смысл ище дальше, за все пределы и границы не только рассеи и краины,но и Вселенной....
      Мысль воспарила высоко и так легко!
      нет-нет! не мысль! - моя душа парила!-
      в мгновение это, с Небесами говорила;
      когда, как бог великий, над плитой царила:
      и борщ зеленый, для семьи, своей варила,
      рукою правой; ну, а левою: стихи кроила,
      благодаря душе, взлетевшей высоко!

        48.10.13, 03:07Відповідь на 2 від анонім

        Красиво, понравилось !!! Приятной, доброй ноченки, сказочных, радужных снов, пусть они ещё навеют тему !!! СПАСИБО !!! Доброй ночи, Володя!!! Ты такой искренний и чистый, что у меня крепнет уверенность, что все изменится к лучшему,непременно!!!!!!!!!!!*b ravo*
        *prive t*

          58.10.13, 03:08Відповідь на 2 від анонім

          Красиво, понравилось !!! Приятной, доброй ноченки, сказочных, радужных снов, пусть они ещё навеют тему !!! СПАСИБО !!!Огромное СПАСИБО тебе, за твою искренность!!!

            анонім

            68.10.13, 03:11Відповідь на 4 від Ариаднынити

            Красиво, понравилось !!! Приятной, доброй ноченки, сказочных, радужных снов, пусть они ещё навеют тему !!! СПАСИБО !!! Доброй ночи, Володя!!! Ты такой искренний и чистый, что у меня крепнет уверенность, что все изменится к лучшему,непременно!!!!!!!!!!!*b ravo*
            *prive t*
            Дорогая Нинель, да ведь и так всё прекрасно !!!

              анонім

              78.10.13, 03:15Відповідь на 5 від Ариаднынити

              Красиво, понравилось !!! Приятной, доброй ноченки, сказочных, радужных снов, пусть они ещё навеют тему !!! СПАСИБО !!!Огромное СПАСИБО тебе, за твою искренность!!!И комментарий [3] - просто чудный !!!

                88.10.13, 03:20

                  98.10.13, 03:23Відповідь на 6 від анонім

                  Красиво, понравилось !!! Приятной, доброй ноченки, сказочных, радужных снов, пусть они ещё навеют тему !!! СПАСИБО !!! Доброй ночи, Володя!!! Ты такой искренний и чистый, что у меня крепнет уверенность, что все изменится к лучшему,непременно!!!!!!!!!!!*b ravo*
                  *prive t*
                  Дорогая Нинель, да ведь и так всё прекрасно !!!
                  Меня волнует жизнь вокруг,Володя. Если на состояние качества взаимоотношений и жизни, в своей семье, я могу повлиять,то на качество жизни народа... не повлиять...!
                  *hea rt*

                    108.10.13, 03:25Відповідь на 7 від анонім

                    Красиво, понравилось !!! Приятной, доброй ноченки, сказочных, радужных снов, пусть они ещё навеют тему !!! СПАСИБО !!!Огромное СПАСИБО тебе, за твою искренность!!!И комментарий [3] - просто чудный !!! Благодарю тебя, Володя!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна