Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Геи и Лесби

Довольно быстро в нашу жизнь вошли такие понятия, как геи и лесбиянки. Если каких-то 2-3 года назад они тихонечко прятались по подвалам и каморкам (прошу не обижаться), то сейчас они уже митинги устраивают! Уже организовано довольно много клубов для сексуальных меньшинств и т.п.

Есть ли среди Ваших знакомых такие люди?

Как лично Вы относитесь к геям и лесбиянкам?

58%, 38 голосів

12%, 8 голосів

30%, 20 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
10

Коментарі

19.01.08, 16:47

да мы с жено ваще таких людей нипанимайем!

    Гість: MarlaTheAngel

    29.01.08, 16:56

    в ссылку их!!
    до полного вымирания...

      Гість: MarlaTheAngel

      39.01.08, 16:56

      хотя с другой стороны...
      природа сама борется с мутантами

        49.01.08, 16:57Відповідь на 1 від Меломанка!

          Гість: Homosapiens

          59.01.08, 16:57

          А йа больш лесбияночек полюбляю

            69.01.08, 16:57

            када дева4ки лиспиянки это красиво...но я хотела бы увидетьв реале какмальчики этим занимаются... А вапче они многое теряют так как однополый секс...Не 4уствуют тго кайфа 4то чусвуем мы натуралы...

              Гість: Чикушко

              79.01.08, 16:59

              У каждого свое право на выбор. Чтобы осудить человека-мы должны быть,как минимум,им же.
              п.с. Но,опять же,ситуацию нужно рассматривать с разных сторон. Коснись подобное наших детей-мы уже не отреагируем спокойно. По началу. А продолжение отношения к подобному-уже версия каждого.

                Гість: Neboljubus

                89.01.08, 17:00

                Против человеческой природы все это...

                  99.01.08, 17:03

                  кажись дядюшка Фрейд еще сказал, что ВСЕ рождаются бисексуалами

                    109.01.08, 17:09

                    Тоесть, я так понимаю, что ни у кого из вас друзей таких нет?!? Неужели это я такой везучий? Почему столько агрессии??? Да, это не нормально с точки зрения норм, но те же самые люди же и устанавливают!!! Во времена рыцарей в норме было какать под себя, а сейчас - это нонсенс!!!
                    Но я не говорю, что однополая любовь - это проявление прогресса! Это скорее отклонение!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна