Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Гейши и мизу-агэ


- Проехали, о учитель. А так гейши - хорошие девчонки. У нас их называют "включенный счетчик". Пока она тебе играет, поёт, подливает саке, развлекает тебя беседой и танцует тебе "мелкую речку" - ты влетаешь на долларов пятьсот, не меньше. Гейши - красивые. У них белая кожа. Они мажут лицо мазью "Помёт соловья". - О, господи!..- У них очень красивые имена. Например - Жёлудь, Цветочный чай, Яйцо…- Надо же!- Кстати, про яйца… Те гейши, которые после "Мелкой речки", ну… Готовы продолжить праздник… Ну…- Я понял.- Эти гейши называются ОНСЭН-гейши. Если перевести на русский, получается что-то вроде "курортная".Пикантность в нашей беседе явно шла "крещендо".- Ещё в юности, - вещал раскрасневшийся, вернее, разоранжевившийся, Хирамуда, - гейши-майко (молодые, значит) проходят обряд мизу-агэ. Ну…- Я понял. Дефлорация.- Не "дефлорация", а мизу-агэ.- Пардон. - Забейте, о учитель. Мизу-агэ длится 7 дней.- Ого!- Во-первых, выбирается мужчина, способный сделать мизу-агэ. Он должен быть пожилой, опытный и с хорошей репутацией. Опытная гейша оставляет на кровати майко три яйца. Майко ложится на кровать. Мужчина заходит в комнату и разбивает яйца. Он выкидывает желтки, а белки мажет ей… ну…- Я понял. То место, где должны быть трусы.- Именно так, о учитель. Потом он говорит девушке: "Это твоё мизу-агэ. Спокойной ночи". И уходит. На следующий день - то же самое. И так шесть дней. А на седьмой день мужчина, подкрепленный двадцать первым яйцом, делает настоящее мизу-агэ.- А в чём фишка?- Ещё это мизу-агэ иногда называют примерно так: "Палец, идущий всё дальше и дальше".- А! Понял. То есть он белком-то мажет, а сам… - Конечно. Главное для майко - постепенно привыкнуть к "пальцу, идущему всё дальше и дальше". Чтобы настоящее мизу-агэ не было неожиданностью. Если мужчина опытный, то на седьмую ночь мизу-агэ майко испытывает настоящее ёнаки. - А это что такое?- По-японски "ёнаки" - значит "чирикать в ночи".- Кажется, я понял.- Только не говорите, о учитель, что это оргазм. Это не оргазм, а "ёнаки"…- Не буду, Хирамуда.- А после мизу-агэ с ёнаки майко имеет право завернуть рукава кимоно.- Спасибо тебе, Хирамуда, за интересный рассказ.- Не за что, о учитель.Вот, собственно, и всё, что я знаю о гейшах.


3

Коментарі

116.12.07, 16:58