Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Слушателей и гостей сообщества ВЕЛИКА ОПЕРА С Днем Влюбленных!


              Все  начинается с любви...    
Твердят:"Вначале было слово..."
А я провозглашаю снова:
Все начинается с любви!..

Все начинается с любви:
и озаренье, и работа,
глаза цветов, глаза ребенка -
все начинается с любви.

Все начинается с любви,
С любви!
Я это точно знаю.
Все, даже ненависть -
родная и вечная
сестра любви.

Все начинается с любви:
мечта и страх,
вино и порох.
Трагедия, тоска и подвиг -
все начинается с любви...

Весна шепнет тебе: "Живи..."
И ты от шепота качнешься.
И выпрямишься.
И начнешься.
Все начинается с любви!
4

Коментарі

Гість: ГРАФ1

114.02.12, 14:15

+++++++++++++++++++
Давай целоваться

    214.02.12, 14:17Відповідь на 1 від Гість: ГРАФ1

    +++++++++++++++++++
    Давай целоваться

      314.02.12, 14:20Відповідь на 2 від kleo@@@@

      +++++++++++++++++++
      Давай целоваться
      Я исправила !

        Гість: gromo_BOY

        414.02.12, 20:55

        ....иногда любовь губит нас....

          515.02.12, 09:56Відповідь на 4 від Гість: gromo_BOY

          ....иногда любовь губит нас....Но не без этого конечно !Пусть все у вас будет прекрасно !

            Гість: gromo_BOY

            615.02.12, 10:18Відповідь на 5 від kleo@@@@

            ....иногда любовь губит нас....Но не без этого конечно !Пусть все у вас будет прекрасно !спасибо Клео как хочется в это верить.......и как тяжело разочаровываться......

              715.02.12, 10:27Відповідь на 6 від Гість: gromo_BOY

              ....иногда любовь губит нас....Но не без этого конечно !Пусть все у вас будет прекрасно !спасибо Клеокак хочется в это верить.......и как тяжело разочаровываться......Вас что вчера так святой Валентин не посетил?Что за настроение с утра ?

                Гість: gromo_BOY

                815.02.12, 10:32Відповідь на 7 від kleo@@@@

                ....иногда любовь губит нас....Но не без этого конечно !Пусть все у вас будет прекрасно !спасибо Клеокак хочется в это верить.......и как тяжело разочаровываться......Вас что вчера так святой Валентин не посетил?Что за настроение с утра ?он от меня отвернулся уже давно.........."каждый сам кузнец своего счастья"!!!!!!!! сам виноват....наверное....

                  915.02.12, 10:35Відповідь на 8 від Гість: gromo_BOY

                  ....иногда любовь губит нас....Но не без этого конечно !Пусть все у вас будет прекрасно !спасибо Клеокак хочется в это верить.......и как тяжело разочаровываться......Вас что вчера так святой Валентин не посетил?Что за настроение с утра ?он от меня отвернулся уже давно.........."каждый сам кузнец своего счастья"!!!!!!!! сам виноват....наверное....Ну вот !А ты не падай духом, одно могу с уверенностью сказать -что не делается все к лучшему! Все обязательно наладится !

                    Гість: gromo_BOY

                    1015.02.12, 10:41Відповідь на 9 від kleo@@@@

                    ....иногда любовь губит нас....Но не без этого конечно !Пусть все у вас будет прекрасно !спасибо Клеокак хочется в это верить.......и как тяжело разочаровываться......Вас что вчера так святой Валентин не посетил?Что за настроение с утра ?он от меня отвернулся уже давно.........."каждый сам кузнец своего счастья"!!!!!!!! сам виноват....наверное....Ну вот !А ты не падай духом, одно могу с уверенностью сказать -что не делается все к лучшему! Все обязательно наладится ! -что не делается все к лучшему! я с этим девизом всегда шагал по жизни, а сейчас........меня просто сломали но я думаю выкарабкаюсь!!!!!есть ради кого жить!!!!и творить!!!!!(детки)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна