хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

огромный флот НЛО направляется к Земле

Ученый обнаружил огромный флот НЛО, направляющийся к Земле
Внешний консультант НАСА и АНБ доктор Эрик Нортон, который отслеживает космические угрозы, обнаружил огромный флот инопланетных кораблей, которые двигаются в направлении Земли.

Ученый обнаружил огромный флот НЛО, направляющийся к Земле
Прошедшие 12 лет д-р Эрик Нортон был ответственен за выявление угроз из космоса, такие как астероиды и кометы. В январе 2012 года он обнаружил что-то серьезное - огромный инопланетный космический корабль, направляющийся к Земле.

Было ясно, что эти НЛО технологически продвинутые. После трехмесячного наблюдения Нортон заметил, что они перемещаются быстро, преодолевая расстояние в миллионы километров в течение месяца.

Данные, собранные спектроскопом показывают, что эти объекты состоят из материалов, которые в тысячу раз сложнее, чем что-либо когда-либо созданное на Земле. Конечно, эта гипотеза вызывает серьезные опасения у членов исследовательской группы. Кроме того, изображения в инфракрасном спектре показали, что космические частицы отклоняются от их силового поля, аналогично магнитному полю Земли.

Когда группа НЛО вошла в Солнечную систему, телескопы смогли предоставить более подробную информацию об этих летающих объектах. Это огромные "L" - образные трехмерные объекты. Но объекты внезапно исчезли, заставив Нортона думать, что они включили невидимый режим.

За последние двадцать лет, люди добились значительного прогресса в области технологии стелс. Таким образом, логично предположить, что передовая инопланетная цивилизация уже имеет аналогичные технологии, которые может сделать невидимыми их корабли.
http://u-news.com.ua/27858-uchenyy-obnaruzhil-ogromnyy-flot-nlo-napravlyayuschiysya-k-zemle.html

100%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
0

Коментарі

128.10.15, 20:36

Та вони постійно тут тусуються!
https://www.youtube.com/watch?v=yZBbmkr6Fts