Про співтовариство

Сообщество тех, кто любит создавать что-то своими руками, для тех, кому нравится наблюдать за результатами творчества!
Базируемся в Днепропетровске.
Штаб-квартира - Интернет портал рукоделия "Ханики"
http://haniki.com.ua/
Вид:
короткий
повний

Изделия своими руками

Бумаготворчество. Оригами. Объёмные звёздочки - Мастеркласс

  • 22.12.11, 11:06
Наверняка вы уже видели таки звёздочки, и вам было интересно, как же их делают.  Сейчас мы раскроем тайну оригами - как сделать объёмную звезду из бумаги.

 

Объёмные звездочки из бумаги

Смотреть мастер-класс на портале "Ханики"

Прекрасные творческие новинки. +1 к харизме! ))

  • 21.12.11, 23:10
Вышивка ручной работыПрежде, чем приступить к новостям, хочется сделать лирическое отступление...


Мы очень надеемся, что все наши труды и старания идут на пользу, что Вам нравятся статьи и мастер-классы от администрации, что Вы довольны улучшениями и обновлениями, которые мы делаем каждый день. И радуемся каждому новому пользователю, каждому отзыву, каждому комментарию.


Иногда развитие портала превосходит всяческие ожидания! На этой неделе Ханики определённо получили +1 к Харизме, потому что новые изделия настолько полны любви к людям, что этого просто невозможно не отметить.


Итак, что у нас новенького за последнюю неделю:


- Блестящая статья о том, как получить ещё больше удовольствия от Нового Года;

 

- Мастер-классы по созданию новогодних украшений своими руками;

 

- Обновилась информация о самом портале;

 

- Наш логотип немного обновился к праздничку, чтобы добавить вам праздничного настроения!

 

- Добавлена информация о том, как мы помогаем мастерам превратить их хобби в бизнес;

 

- Мы разместили заметку с нашими условиями сотрудничества;

 

- Обновлена информация в разделе "Контакты" - мы сделали так, чтобы Вы смогли найти нас в каждой популярной сети, и своевременно получали самую свежую информацию. Конечно, вы можете подписаться на нашу рассылку, и тогда вы будете получать наши новости даже ещё удобнее - прямо на почту!

 

- К нам присоединилось сразу несколько мастеров, которые занимаются очень необычными направлениями Hand-Made;

 

- Авторские куклы от Tavianna - знак внимания для наших любимых деток любого возраста

 Авторские мягкие игрушки

- "Торты" из памперсов от "ЛепKind" - шикарная идея, совмещающая в себе и праздник и помощь родителям, у которых ещё совсем маленькие детки

 

- Наборы для создания гипсовых слепков 2D и 3D тоже от "ЛепKind" - полученные скульптуы позволяют запечатлеть те детали, которые сохранят в себе самые добрые и нежные эмоции из детства ваших детей, скрепят и увековечат в скульптуре вашу любовь и заботу. 

 

- Ручная художественная вышивка от творческого артеля "КАРТОН" - это больше, чем вышивка, и больше, чем художество!

 

С наступающими праздничками! Мыло ручной работы- Нежное мыло ручной работы от SAVON - с приятной новогодней тематикой и открытое для любых творческих фантазий!

 

 

Администрация портала творчества и рукоделия желает всем нашим друзьям прекрасного настроения и самых позитивных эмоций!

 

 

P. S. А ещё, в субботу начнётся акция, в которой сможет принять участие кто угодно, а победители получат много разных интересных призов и подарков! Так что, оставайтесь с нами, и приводите друзей. С Ханиками - Вам обязательно повезёт!

 

Как заработать на хенд-мейд

Заработок на хенд-мейдКак заработать на любимом занятии?

 

Этот вопрос сейчас становится всё более актуальным.

 

Вся современная литература о саморазвитии, о достижении успеха учит нас заниматься любимым делом, и превращать его в источник денег.  Я согласен с мнением, что это самый лучший вид заработка, который позволяет быть по-настоящему счастливым.

 

Многие люди просто не знают, как на самом деле легко и быстро можно превратить хобби в прибыльное дело. Все источники пишут и рассказывают в общих чертах, на глобальных примерах. Это правильно, потому что на самом деле любое занятие может приносить прибыль, и какое именно дело выбрать - должен решать человек, а не писатель книги, и даже не бизнес-тренер!

 

Я обращаюсь к тем, кто занимается творчеством и рукоделием: друзья, раз вы выбрали именно это направление, значит нам с вами по пути! Нашей целью является создание творческого портала, который объединил бы собою множество талантливых людей, занимающихся ручной работой ("хенд-мейд"), сотворяющих прекрасные, неповторимые изделия, несущие в себе тепло, добро и любовь авторов.

 

Как делать деньги в интернетСейчас мы имеем возможность предложить каждому создание собственного раздела, в котором Вы сможете разместить любую информацию о себе и о своей деятельности. Также Вы сможете выставить на виртуальной витрине свои изделия, либо описание творческих услуг, которые могут заинтересовать посетителей "Хаников".

 

Таким образом, Вы получаете собственное место в творческом портале, который ежедневно посещают сотни людей, интересующиеся изделиями ручной работы. У вас смогут заказать или сразу купить готовое изделие ручной работы. Вы станете не просто творцом изделий, а созидателем своего будущего благополучия!

 

Мы работаем над постоянным улучшением качества портала и над его продвижением в сети.  Портал "Ханики" уже пользуется большой популярностью в Интернете - за неполный декабрь на наш сайт зашло почти 3000 людей, просмотрев почти 10.000 страниц!

 

Вы можете присоединиться к нашему проекту любым удобным для Вас способом. (Все наши контакты - http://haniki.com.ua/article.php?id=4)Основные условия и предложения по сторудничеству - на этой страничке

 

Портал изделий ручной работыАдминистрация портала рукоделия и творчества "Ханики" желает всем крепкого здоровья и отличного настроения - главных составлящий счастливой жизни!

тэги: заработок в Интернете, заработок на хобби, хаработок на хенд-мейд, заработок на любимом деле, Как заработать на хобби, Как заработать в интернете, Как заработать на hand made, Как создать собственный интернет-магазин, Как присоединиться, портал хенд-мейд, Ханики, где разместить свои изделия, Как раскрутить свой бизнес

 

Просто от души..

  • 17.12.11, 23:18
Кто первый заметил - у того и Ханики! ©


Интересно наблюдать за развитием творческого портала. Как за маленьким дитём. Два месяца назад он только открылся этому миру, произнёс свои первые слова, но эти слова услышали только самые близкие, самые родные люди.


Многие люди помогли порталу подняться, сделать первые шаги, заявить о себе довольно громко и уверенно. 

 


Растёт маленькое чудо, набирается опыта, учится всему новому, старательно развивается. В этой маленькой жизни были и неприятные курьёзы, и радостные сюрпризы. Но самое главное, что темпы роста увеличиваются с каждым днём.


Всё больше людей узнаёт о портале творчества, всё больше умельцев присоединяются к участию в развитии Хаников, всё больше разнообразных уникальных талантов и направлений искусства собирает вместе этот молодой сайт!


Очень приятно, что Хаников встречают с улыбкой и радостью. Ведь главная миссия портала - дарить людям творческое вдохновение, приятное настроение, теплоту и любовь, а главная цель - объединить людей, помочь им воплотить в жизнь свои мечты.


Администрация портала продолжает поиск талантливых людей, которым нравится делиться с миром рукотворными плодами своей фантазии, реализованными в самых разных жанрах. Давайте все вместе делать наш мир прекрасней!


Присоединяйтесь к нам. Зовите с собой друзей. Вместе будет намного веселее и легче! ))


Оставайтесь с нами на связи, чтобы быть в курсе самых интересных, актуальных, важных новостей мира творчества, рукоделия и позитива!

 

Приятные обновления портала творчества и позитива "Ханики"

  • 16.12.11, 22:45
Торт-сюрприз для наших посетителей! ))Дорогие друзья!

 

Хочется поделиться сразу несколькими приятными новостями.

 

К нашему порталу присоединилось ещё несколько мастеров хенд-мейд. Среди них такие известные в Днепропетровске, как "ЛепKind", "К-Art-ОН", "SAVON"

 

Добавлены и обновлены разделы рукоделия и творчества: "Бижутерия", "Торты из памперсов", "Мыло ручной работы""Вышивка"

 

Добавлено много оригинальных мастер-классов в разделе "Интересные статьи"

 

Это очень здорово, что мы все вместе делаем такие замечательные вещи, идём к таким приятным достижениям!

 

Администрация творческого портала "Ханики" желает всем добра и благополучия!

 

Заходите к нам чаще, приводите в гости своих друзей! ))

тэги: Новости рукоделия, Новости Хенд-мейд, Портал рукоделия, Портал творчества, Портал изделий ручной работы, Портал мастеров ручной работы, Приятные новости.

Предновогодняя елкомания

  • 14.12.11, 20:13

Сладкие елки

Елки могут быть сладкими! Сладкие ёлочки делаются из фруктов, конфет, печенья, желе. Ням-ням! Кто устоит перед сахаристым деревцем под глазурью вместо снега?

 

Съедобные елки и не очень

Как сделать елку из еды? Берём зелёные корнишончики, украшаем помидорками чери, добавляем герляндочку из петрушки и укропа. Закрепляем композицию зубочистками... Вуаля!

Как сделать елку из елки? Берём елку, ждём, пока она родит шишку, берём шишку, украшаем её как ёлку! Вуаля! (-:

 

Елка из конфет и ёлка из ниток

Самые популярные ёлки нынче - из конфет и ниток. Лепятся на бумажный или картонный конус. Выглядят очень ярко и нарядно, особенно, если подсветить гирляндочкой.

 

Нежная ёлочка

Самая нежная ёлочка - из пуха и перьев. Можно использовать лоскутки тонкой ткани нежных светлых оттенков. Такую красивую ёлочку заметят и запомнят все!

 

Елка из бутылок

Как соорудить елку из бутылок? Ну, для начала нужно правильно провести целый год, чтобы собрать достаточно материала. Дальше - дело техники. Одну на другую, скрепляем скотчем, украшаем, освещаем - отдыхаем!

 

Елки из пива

Елки из пива особенно хороши, особенно -- если брать из банок или бутылок зелёного цвета. Так как другие напитки редко продаются в зелёной таре, то сделать зелёную ёлочку из пива будет проще всего! Пиво в виде ёлочки можно как составлять одну на другую, так и складывать елочными пирамидками.

Электрическая елка, или ёлка из света

Технологии шагнули далеко вперёд, теперь мы можем наблюдать такое явление, как елки из света! Электрические ёлки можно сделать из гирлянд, из уличной подсветки, и даже из освещения целых домов!

 Автомобильные ёлки

Автомобильные ёлки делаются из всего, что связано с участниками дорожного движения. Можно соорудить ёлку из покрышек, или ёлку из дорожных знаков. Может быть, кто-то создаст пробку в виде елки из самих автомобилей? Получится красивая новогодняя пробка! Хе-хе ))

 

Елки из всего подряд

У кого фантазия зашкаливает - тот делает ёлки из всего подряд. Создаются елочки из мебели, украшенные бытовой утварью. Любой хаос и беспорядок, в конце-концов, тоже можно представить как ёлку к Новому Году!

 

Стильная дизайнерская ёлкизация!

Стильная дизайнерская ёлкизация пробуждается к Новому Году. Объёлочивают всё вокруг. Делают ёлочные книжные полки, ёлкоподобные домашние зелёные растения, елкообразные декорации интерьера.. Уфф.. Нет предела ёлочной фантазии в предновогодье!

 

С приближающимся Вас праздником, дорогие друзья.Администрация творческого портала "Ханики" желает Вам счастья, ЁЛКИ ПАЛКИ!!! ))) 

О портале рукоделия, хендмейда и позитива - "Ханики"

Ханики - это совокупный образ рукоделия, творчества и позитива.

 

Если что-то делалось собственными руками с любовью и радостью - значит это "Ханик"!

 

Портал посвящен мастерам ручного творчества и их изделиям. Множество сил и времени вкладывается в то, чтоб наполнить портал самой интересной, актуальной и полезной информацией о мире Hand-Made.

 

Здесь можно почитать множество обзоров, мастерклассов и новостей. В специальных разделах вы найдёте примеры авторских изделий ручной работы с описанием использованых материалов и способов обработки.

  

 

Сайт находится в стадии очень активного развития.

  Открыта бесплатная регистрация персональных разделов и каталогов изделий ручной работы.

 

Администрация относится к порталу с особой любовью и заботой, и стремится сделать его новым культурным центром -- популярным и авторитетным.

 

Основная миссия портала - помощь мастерам всех видов творчества в улучшении и совершенствовании своих талантов, распространение идей доброты, любви и созидания.

 

Портал творчества и рукоделия "Ханики" приглашают к сотрудничеству всех, кто стремится сделать мир красивее, добрее, кто хочет сделать мир таким, в котором приятно жить!

 

Новгодниее украшение своими руками! Шар из компакт-диска

  • 12.12.11, 16:25

Мастеркласс по созданию шара своими руками

Очень оригинально можно украсить на Новый Год свой дом, или офис.

Способ предложила блоггерша Hellenicmos из США.

Что значит этот ник гадать не будем, а перейдём сразу к делу!

Итак, для сотворения елочного шарика из диска требуется:

Читать далее >>

Новогодняя елочка своими руками - Мастеркласс

Новогодняя ёлочка из бумагиНовый Год всё ближе. В воздухе всё явственней ощущается праздничный дух. Так и тянет пойти да украсить все ёлки и сосны в округе! (-:

 

Но что делать, если негде взять новогоднее деревце? Или некуда его поставить? Тут нас выручит рукодельная новогодняя ёлка из бумаги!

 

Всё, что нам нужно: Бумага (можно взять цветную, а можно и обычную разукрасить "под ёлочку"), циркуль, линейканожницы, клей, отрезок упругой проволоки (будет играть роль столба в нашей композиции) и, конечно же, желание, подкреплённое терпением и старанием!

Читать дальше:

Хорошие новости портала творчества и рукоделия "Ханики"

Материалы для творчества

Вобще-то, новость не одна, а сразу несколько!

Во-первых, нас становится всё больше. Больше изделий, больше статей о рукоделии, больше интересных мастер-классов, больше идей и вдохновения для всех нас.

А во-вторых, мы нашли некоторые материалы для рукоделия, которые можем предоставить вам дешевле, чем в других интернет-магазинах! Нам приятно делать творческий процесс более доступным для тех, у кого оно в сердцах! Будем стараться пополнять и развивать раздел материалов для хендмейд. Надеемся на ваши встречные пожелания и предложения.

И вообще, хочется просто поделиться со всеми хорошим, радостным настроением, пожелать всем удачи в любом деле, и чтобы предновогодние деньки обещали только самые положительные эмоции!

Давайте делиться добром и делать мир, в котором мы живём лучше!