Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Дневник мужа вышивальщицы

01.01.
Сегодня жена объявила, что собирается вышивать! Она — и ВЫШИВАТЬ! Как? Она ведь постоянно сидит на форумах, в чатах, аське и сайтах распродаж... Ну ладно, посмотрим, насколько ее хватит...

05.01.
С упорством ковыряет иголкой. Какая сила воли...Рассказала обо мне много нового — оказывается я «загораживаю свет, мешаюсь под рукой, загораживаю свет, много болтаю». Хм, зато она притихла и молчит. Наслаждаюсь тишиной, радуюсь...

 


Читать дальше...

5

Коментарі

Гість: Mariposa

110.02.12, 19:11

у меня та же история с вязанием. еле завязала с этой забавой.)

    210.02.12, 19:18Відповідь на 1 від Гість: Mariposa

    А что, неужели так сложно совмещать вышивание и мужа?

      Гість: Urus-Scheitan

      310.02.12, 19:36

      Это наступает конец света, когда жена "загорается" какой-либо идеей... В сущности, счастлив тот муж, что писал дневник... Вот если бы он оказался рядом с моей - "подай, принеси, смотайся купи, иди не мешай, где ты - не могу дождаться, а почему ты это не привинтил, ты не слышишь телефон?, почему машинка неравномерные петли тянет, выкопай яму 60*50 и на метр глубиной, кто тебя так учил держать лопату, ты уже полил растения?, не знаю как - но не так!, что-то не могу "носок" затянуть, молчи - я считаю петли, от тебя доброго слова не услышишь, а вообще это ерунда, вот если бы я захотела...!!!"
      Нет, не надо мне таких "наслаждений

        Гість: Mariposa

        410.02.12, 19:39Відповідь на 2 від Хани Мани

        мужа у меня пока нет, просто я поняла как затягивает вязание.)