хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Необычные подарки: Брелок с гравировкой своими руками

6Делать необычные подарки очень приятно, а получать их еще приятнее. Предлгаем сделать оригинальный и необычный подарок для своей любимой девушки или супруги, нанеся на брелок уникальную гравировку в виде сердечка. Поверьте, ваша половинка, непременно, оценит тот факт, что подарок вы сделали собственными руками и вложили в него частичку своей души.

Итак, если вы решили превратить обычный брелок для ключей в уникальный и эксклюзивный, то вам необходимо найти гравер DREMEL. Этот компактный и легкий инструмент даст вам уникальную возможность декорировать и гравировать разные материалы, в том числе металл, стекло, пластик, керамику, кожу и дерево. Это, действительно, незаменимый инструмент для изготовления подарков!

1 шаг:
Нанесение рисунка для гравировки на брелке. В самом начале необходимо хорошенько очистить брелок, убрать с него различные следы пальцев, грязь. Для этого можно воспользоваться обычной влажной салфеточкой или платком. Теперь вам понадобиться ручка, смываемая водой, с ее помощью необходимо нанести контуры простого рисунка или инициалы в самом центре сердечка.

2 шаг:
Нанесение гравировки на брелок своими руками. Включаем гравер DREMEL на первую передачу. Простой и легкий в обращении инструмент держать необходимо под небольшим углом, будто вы рисуете простым карандашом. Сильно давить на инструмент нельзя, старайтесь двигать наконечник аккуратно и плавно. Далее уберите с поверхности следы от ручки с помощью салфетки или кухонного полотенца.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=275
1

Коментарі