хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Подарки для женщин

6Что может быть лучше, чем порадовать любимого человека приятным необычным подарком? И в то же время нет ничего сложнее выбора подарка для любимого человека. В этой статье мы предлагаем обсудить подарки для женщин.

Давайте вспомним хотя бы 8 марта. В этот день в магазинах можно увидеть много растерянных мужчин, блуждающих в поиске подарков для женщин. Многих утомляет выбирать однотипные подарки: фоторамки, органайзеры, разные безделушки. А значит, настало время самим делать подарки.

Не пугайтесь, это совсем не сложно, главное желание. Так как мы рассатриваем подарки для женщин, то можно подумать над тем, чтобы сделать украшение, кошелек, вазу, шкатулку. Вы только представьте себе, как она обрадуется, увидев подарок, который мужчина приготовил своими руками. Кроме личных вещей можно сделать интересные дизайнерские вещички для интерьера, к примеру, картины, карандашницы, оригинальные органайзеры для косметики и многое другое, что украсит не только ваше помещение, но и жизнь.

Как сделать хороший подарок для женщины?

На данный момент существует масса разнообразных техник хенд-мейда, мы даже не сможем о всех рассказать. Но, тем не менее, мы попытаемся хоть немного приоткрыть занавес и сориентировать по материалам.

К примеру, для приготовления статуэтки опытные мастера используют пластику (полимерную глину), но для новичка подойдет и более простой вариант – соленое тесто. Для своей первой работы лучше выбрать простую форму, о после высыхания расставить яркие оригинальные акценты с помощью краски. Вы спросите, какую краску выбрать? Лучше всего подойдут акриловые. Ни быстро сохнуть, ровно ложатся, хорошо смешиваются и просты в работе. Кстати существуют акриловые краски для росписи по одежде - можно сделать для любимой женщины оригинальную футболку.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=267
1

Коментарі

124.07.13, 13:51

существует масса разнообразных техник хенд-мейда
я привик тільки правою або лівою хейдмейкати