хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

14.07 Мастер-класс «Дизайнерский браслет в технике «декупаж»

14 июля (суббота) 12-15.00 Киев

Место проведения: Уютная дизайн-студия на Печерске в КИЕВЕ, район м. Крещатик

Группа:  5 - 10 человек.

Возраст: желательно старше 18 лет.

браслеты в стиле декупаж 

Регистрация нужно подтвердить ваше участие минимум за 2 дня до начала, написав на [email protected]. Нужно указать ФИО, дату рождения и моб. телефон участника МК для связи с вами администратора.

Внимание! Скидка 3% на МК - зарегистрировавшись до 10 июля.

Скидка 5% при регистрации до 10 июля и размещении ссылки на МК минимум на 5 сайтах по теме или в соц.сетях ФИО и ссылки высылать на [email protected]  (скидки не суммируются).

Скидка 5% для участника МК  на следующие МК этого мастера в течение 2 месяцев.

Оплата непосредственно перед МК, заранее оплачивать не нужно.

 мастер класс браслет декупаж

Цель МК освоить технику «декупаж» на сложной поверхности с применением различных материалов, узнать и применить секреты декора аксессуаров, в том числе 3D декор!

Вы создадите авторский шедевр и заберете его с собой!  

Для автора лучшей работы сюрприз от мастера)

 декупажный браслет

Что надеть? вот в чем вопросКрасоты не бывает слишком много - этим летом модницам просто необходимо иметь как минимум 5 разных браслетов! Ведь яркий оригинальный браслет тренд сезона. Главное оригинальность и яркая стилистика.

Благодаря технике «декупаж» и секретам декора вы сможете создавать модные авторские украшения в любом стиле, например: романтический, спортивный, «этно» или «фьюжн»  

 декупаж браслета

Стоимость МК 1-го уровня: 200 грн

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО декупажные салфетки на выбор, клей для декупажа, краски акриловые, лак защитный, деревянные браслеты разной формы шириной 3,5 см, вспомогательные материалы и инструменты.

Стоимость МК 2-го уровня: 300 грн

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО эксклюзивные салфетки и рисовая бумага на выбор, клей для декупажа, краски акриловые и эмали с металлизированным эффектом, металлизированные контуры 3D и другие особые материалы, лак защитный, деревянные браслеты шириной 5 см, вспомогательные материалы и инструменты).

Другие условия:

За приглашение другого участника скидка 10%

Если по вашей рекомендации МК посетит 3 человека в один день вам лично участие бесплатное.

Всем участникам МК предоставляется скидка 10% на изделия мастера в течение 1 месяца.

 

Автор: Елена Данько, дизайнер одежды и аксессуаров, стилист-имиджмейкер, ведущая мастер-классов «хендмейд», ведущая тренингов и автор статей на тему «мода и стиль», редактор рубрики «мода» в бьюти-журнале, автор статей по рукоделию, победитель конкурса дизайнерских эскизов, дипломант конкурса рисунков «Липтон с Гапчинской». Автор имеет образование в сфере дизайна одежды и стилистике, в живописи и графике, в направлении итальянских техник декора.


 http://handmade-gifts.com.ua/items/master-klass-dekupazha-4469.aspx

 

1

Коментарі