хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Фестиваль колядок 2016.Винница


З благословення Його Високопреосвященства, Високопреосвященнішого Симеона, митрополита Вінницького і Барського, починаючи з 2016 року, щорічний фестиваль колядок «Різдвяні дзвіночки» буде проходити не лише у Вінниці, як це було раніше, а в усіх районних центрах на території Вінницької єпархії. У фестивалі візьмуть участь церковні хори кожного храму у своєму благочинні.
На усіх фестивальних концертах буде присутній митрополит Симеон. Перед цим архіпастир звершить святкову Божественну літургію у храмі того населеного пункту, де буде проходити фестиваль, і привітає парафіян зі святом Різдва Христового.



Раньше все приезжали к нам в Винницу. Концерт длился более шести часов. В этом году всего три часа... ;-) Но это не только потому, что районы не приехали. Так наш батюшка с семьей поехал в Житомир с концертом и детский хор нашего Преображенского собора тоже уехал...


 Дай возможность выступить всем, концерт и за шесть часов не закончился бы. 




Очень все порадовали, такая душевная радость искренняя  и трепетная. 



Митрополит наш Симеон "суровый" :- Я, говорит, просил чтобы учили колядки новые и не повторяли из года в год одни и те же!.. 


Что интересно, когда концерт торжественно закончился  и люди двинулись из зала, на сцену выбежали батюшки с призывом не расходиться, т.к. они хотят то же поздравить всех с Рождеством!.. А я как обрадовалась - они всегда поют очень интересные песни. Сняла небольшое видео с их выступлением, пусть и вас всех посетит прекрасное Рождественское настроение. Христос рождается - славим Его!!!




И меня подловили... Альбом с фото здесь: http://photo.i.ua/user/1101426/463864/ 
12

Останні статті

Коментарі

111.01.16, 18:41

какая прелесть!

    211.01.16, 18:46

    А я ,мне кажется, знаю батюшку, который в центре. Он крестил мальчика Колю, а я была крёстной .

      Гість: Каsсандра

      311.01.16, 18:59

      Чудесный праздник!!!
      *m oney*

        411.01.16, 20:04

        *podar ok*

          511.01.16, 20:46

            611.01.16, 21:55Відповідь на 1 від Lazorevka

            Я рада была поделиться

              711.01.16, 21:58Відповідь на 2 від muxa-xa-xa

              Чудесно, все может быть

                811.01.16, 22:35Відповідь на 3 від Гість: Каsсандра

                Это правда и год от года все лучше

                  911.01.16, 22:35Відповідь на 5 від fontain

                    1011.01.16, 22:53Відповідь на 7 від с любовью

                    Чудесно, все может бытьДіло було в Сабарові. Я точно не знаю це село чи район Вінниці, але батюшку привозили точно з Вінниці. Цей на нього дуже схожий.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна