хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

О топорах и о жизни




- Вы кто?
- Я мирный атом.
- А почему с топором?
-Вот видите, как мало вы знаете о мирном атоме!


Иду по извилистому коридору, приятно беседую сама с собой. Не всегда соглашаюсь. Но консенсус близок. Тема простая и сложная одновременно "Как преодолеть политический кризис в Украине".

Все проще паренной репы, но никто не захочет за это браться. И не способен. Пусть массовые растрелы в моем варианте и фигурируют как самый крайний случай. Компромиссным вариантом избрана принудительная раздача оружия населению или введение аналога второй поправки к Конституции США с последующим десматчем вооруженных и вежливых людей. Это у меня тема последнего эссе такая. Нужно написать что-нить про родную страну в жанре problem solution.

Топор прост. Топор бесшумен. Топор универсален.

Топор имеет:

1. Рабочее лезвие,
2. Обух,
3. Ручку (топорище).

Топором можно: колоть/забивать/убивать хоть стоя в голове. Топором можно орудовать в условиях с температуры крошения металла (отрицательной) впредь до температуры его плавления (положительной). Этот диапазон много шире того, в котором мы живем. Топор никак не запрещается метать. Топор никак не имеет запаха, выключая слабовыраженого запаха металла. Цвет топора никак не выделяется в фоне природы.

Топором можно: Бриться,забивать гвозди, кромсать хлеб, колоть дрова, бить животных, бить врагов, рыть землю. Топор в любую секунду моментально готов для действию. Топор никак не требует расходных материалов. Будучи в здравом уме равно твердо стоя в ногах невозможно(ну, то есть с долей вероятности 5%) попасть себе за ноге/голове.

С топором никак не запрещается затаиться в кустах/на дереве.

Достаточно тяжелый равно сбалансированный топор никак не запрещается тихонечко «отпустить» из дерева в бошку одинокого гопника, причем за падения топор даже никак не хмыкнет равно вновь довольно полностью готов для работе.

Топор никак не боится сырости, жары, холода, электричества, магии, скорпионов, песка равно пр..и прочего.

Топором никак не запрещается аккуратно разделать равно выскоблить шкуру животного равно как и сшить себе костюм.

Топорище действует в качестве рычага. Топором никак не запрещается махать во всех направлениях желательно, противоположных вашему он может нести смерть равно как и разрушение…

...

И главное, когда идешь по коридору  студенческого общежития (с распущенными волосами, в легеньком белом платье и с пакостной улыбкой на губах, о чем то  в голос споришь со своим внутренним "я"),   здоровые мужики  попадающиеся на встречу,  как то странно прижимаются к стенам.

Конечно, они могли бы подумать что у меня в ухе  hands-free...  Но не подумали. Может потому, что в правой руке у меня был топор, который попросили вернуть коменданту, после обрезки деревьев  студенты.

Еще, в левой руке у меня был секатор, но думаю, они его не заметили...


(с) Интернетно- Парадиззное)
35

Коментарі

116.05.12, 13:28

отличный обзор.

садись - пять

    216.05.12, 13:28

    как раз от секатора шуганулса ...зловесчий

      316.05.12, 13:29

      Секатор им таки страшнее ))

        416.05.12, 13:29Відповідь на 2 від Дуал

        как раз от секатора шуганулса...зловесчийА я угадала

          516.05.12, 13:30

          краткое содержание инструкции по эксплуатации, глядишь, сгодится

            616.05.12, 13:31Відповідь на 1 від Хан Геварыч

            отличный обзор.

            садись - пять

            (Класический реверанс)
            Топор, это животрепещущая тема. не правда ли?))))

              анонім

              716.05.12, 13:31

                Гість: _Макс

                816.05.12, 13:31

                Пысты плохо видна!

                  916.05.12, 13:31Відповідь на 2 від Дуал

                  как раз от секатора шуганулса...зловесчий В принципе, секатором делатьнекоторые вещи- быстрее))))))

                    1016.05.12, 13:32Відповідь на 4 від Double Coffee

                    как раз от секатора шуганулса...зловесчийА я угадалаТаки угадала)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна