хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Van Cleef & Arpels "Легендарные балы"

Очень интересную коллекцию представил ювелирный дом Van Cleef & Arpels. Вот что они пишут о ней.

 Необходимо отметить, что, создавая коллекцию, мы черпаем вдохновение в  различных элементах вне мира ювелирных украшений. Темы наших коллекций всегда связаны с историей искусств.

Отправной точкой для создания последней коллекции послужил фотопортрет Лиз Тейлор 1971 года, сделанный на вечеринке под названием «Бал Пруста». Бал был организован семьей Ротшильдов в замке парижского предместья. В волосах Лиз Тейлор было колье Van Cleef & Arpels, одетое наподобие тиары. Абсолютная красоты этой женщины с особенной элегантностью девятнадцатого века, переданной  фотографом, завораживает. Мы попытались выяснить, где этот портрет был сделан, и что из себя представлял этот «Бал Пруста». Оказалось, вечеринка посвящалась столетию Марселя Пруста, а все гости бал-маскарада были одеты в костюмы персонажей романов писателя.

Остальные украшения серии я выложила в фотоальбоме

В опубликованной книге, посвященной пяти избранным нами балам двадцатого века, мы собрали уникальные исторические материалы, которые помогли нам при создании коллекции.

18

Коментарі

116.11.11, 09:38

мну не нравится . я за этот месяц насмотрелся на более лучшие украшения )

    Гість: ПсихоМартышка

    216.11.11, 09:44

    колибри и зима

      316.11.11, 11:35Відповідь на 1 від Mr EviL

      можно ссылочку хоть на одно более красивое?

        416.11.11, 11:35Відповідь на 2 від Гість: ПсихоМартышка

          516.11.11, 11:40Відповідь на 3 від ЛанаМ

          можно ссылочку хоть на одно более красивое?ссылочки нет , так как фотографии производимой нами продукции еще не выложены в и-нете ,но можно будет увидеть их «Ювелир Экспо 2011».

            616.11.11, 12:14

              716.11.11, 12:23Відповідь на 5 від Mr EviL

              у меня есть пригласительный, планирую зайти -стенд укажите? интересно же посмотреть на продукцию лучше знаменитых Ван Клифа. С удовольствием здесь потом напишу о вас. Почему нет?

                816.11.11, 12:24Відповідь на 6 від orsan11

                Спасибо!

                  916.11.11, 13:30

                  Хороші прикраси з камінчиками!!!

                    1016.11.11, 13:40Відповідь на 9 від candy-candy*

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна