хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Фантазии Dior Jewellery

С 1999 года модный дом Christian Dior стал выпускать и ювелирные коллекции. Автор ювелирных украшений от Dior - Виктуар де Кастельян (Victoire de Castellane), ранее работавшая для Карла Лагерфельда и Chanel. Каждое ювелирное украшение окружено легендой, в воздухе витают мечты создательницы о пиратских кладах, принцессах и королях, восточных сказках и мрачных вампирах. Украшения, выполненные по традиционным канонам бросают вызов серьезности и консерватизму, они разнообразны по стилю и оригинальны. Виктуар о драгоценностях: «Кто сказал, что настоящие драгоценности должны быть скучными? Я не признаю вульгарные украшения, те, где нет креатива, только цена».

Все коллекции этого дома, изобилуют роскошью и эпатажем. Россыпи бриллиантов и драгоценных каменьев, эмаль, золото великолепных коллекций Dior трактуют стиль. Украшения Dior могут быть ультрасовременными, с большими каменьями и причудливыми украшениями, классическими с россыпью жемчуга, а также винтажные и венецианского стиля.

14

Коментарі

121.01.11, 15:16

Самый первый перстенек с лягушонкой заверните, плиз...

    221.01.11, 18:17Відповідь на 1 від Galin

    а меня видео сразило-)))) меня в комментах часто спрашивают-)) а как долго такое кольцо жедают? а как закреплено ?-)) а тут..все показано...да так!!

      321.01.11, 19:10

      черепа конечно не моё а всё остальное

        421.01.11, 19:11Відповідь на 3 від M@lena

        мне черепа тоже нееееее..но сейчас мода на короны в кольцах-))) поэтому и поставила-))) есть те, кому нравятся-)) а мне цветочные кольцо..и остров...очень понравились. Очень красиво!

          521.01.11, 19:17Відповідь на 4 від ЛанаМ

          на вкус и цвет ... кому цветы кому черепа

            621.01.11, 19:24

            Супер! Спасибо, очень классно!

              721.01.11, 22:03

              Ради любопытства посмотреть интересно. Но ... Своего не видим, не знаем и ценит лишь только узкий круг заказчиков. А всё потому, что для популяризации своего у нас родное ж государство палки в колёса суёт.
              http://foto.mail.ru/mail/magera_eva/18

                821.01.11, 22:43

                Лучшие друзья девушек Прекрасная коллекция и экспозиция

                  921.01.11, 22:52Відповідь на 7 від Єв@

                  очень красивые работы. Действительно! Очень кольца понравилсь. Я пока выкладываю известных западных, но в планах и российские дизайнеры. Наших украинские...ну не знаю я настолько красивых-) Лобортас выложила уже..но они..чуточку не то...изучаю-)) ищу-))

                    1021.01.11, 23:03Відповідь на 9 від ЛанаМ

                    очень красивые работы. Действительно! Очень кольца понравилсь. Я пока выкладываю известных западных, но в планах и российские дизайнеры. Наших украинские...ну не знаю я настолько красивых-) Лобортас выложила уже..но они..чуточку не то...изучаю-)) ищу-))Жду материал от сестры - она ювелир. Так, что намеренна фото (новые работы, которые существуют только в единственном экземпляре) выложить и ввести в курс дела наших читателей, что и мы не лыком шиты... И не всё западное - шик. Вставки - высокопрочная пластмасса и стекло (по типу стекла (страз) от Сваровски). Вам в ломбарде при вас всё выковыряют и выбросят, а возьмут только металл, как лом. Настоящий материал на вставки по ценам на порядок выше металла оправы. Тут культуру вкуса надо развивать, а не жажду к роскоши.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна