хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

H.Stern: Alice in Wonderland’s Jewels

Бразильский бренд H.Stern в сотрудничестве с Walt Disney выпустил волшебную коллекцию украшений по мотивам “Алисы в Стране чудес” Тима Бертона. Странные розы, грибной лес, обаятельный Чеширский кот, живые цветы и сад с подстриженными деревьями. 

8

Коментарі

129.01.11, 13:49

тоска....хочу такого дракона...заберу в избранное, понесу ювелиру и буду канючить, чтобы сделал такое

    229.01.11, 14:07Відповідь на 1 від Lessa

    вы единственная кто сказал хочу дракона-)) остальные на него фи говорили-) а он прикольнейший!!

      329.01.11, 14:11Відповідь на 2 від ЛанаМ

      он самый обалденный! только слегка дизайн изменю, для повседневной носки у него слишком много выступающих частей, которые будут цепляться за всё

        429.01.11, 14:14Відповідь на 3 від Lessa

        я так про кольцо с котом подумала-)) как его носить-)) цепляться за все будет!

          529.01.11, 14:15Відповідь на 1 від Lessa

          кстати ты обратила внимание что это кольцо на два пальца?

            629.01.11, 14:17Відповідь на 5 від ЛанаМ

            да, вот я и думаю, это скорее просто вещи, которые могут пойти в коллекцию, а носить их не возможно

              729.01.11, 14:25Відповідь на 6 від Lessa

              наверно, ты права-)

                829.01.11, 16:25

                Не надо ля-ля. Бармаглотик очень ласково обнимает пальчик хозяйки и носить его одно удовольствие! Чеширского - уже другое... Терновник очень уж колючий, может поцарапать до крови оппонента владелицы. Но это же Кот! Так что и относиться к нему следует соответственно, он следит сверкающими глазами, чтобы хозяйку колечка никто не обидел.
                Роскошные кольца очень высокого класса исполнения и сложности, как и все серии украшений от Ганса Стерна. Немецкое качество и бразильские камни - восхитительный дуэт!
                К коллекции "Алиса" подходят лимитрованные лаки от OPI, палетка теней от Urban Decay, ожерелья и браслетики в виде карточных мастей от Стеллы Маккартни.
                Самыми практичными считаются грибочки - но разве мы примем практичность в расчет, когда речь идет о драгоценностях от H. Stern?

                  929.01.11, 16:29Відповідь на 8 від Выкрутасина

                  как думаешь может все мои ювелирные заметки в отдельное сообщество положить? ты бы писала заметки туда?
                  А мне грибочки понравились-) в них такое озорство-)))

                    1029.01.11, 17:12Відповідь на 9 від ЛанаМ

                    Я вообще знаете, что думаю?если тебе так нравится какое-то украшение- надо сделать так, чтобы оно было у тебя. А не в виртуальном сообществе.
                    Какой толк копировать тексты и фото из инета? Здесь красоту камней и металлов не передать и не ощутить, даже по видео.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна