хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Алмазный фонд. Украшения на платье, наборы

«БОЛЬШОЙ БУКЕТ» Бриллианты,  изумруды, золото, серебро 16 х 21 см Около 1760 г.

14

Коментарі

Гість: Рус с kija

122.01.11, 19:46

А женщины слюной не захлебнутся, тут в основном все бедные, на такие побрякушки денег не хватит

    222.01.11, 19:57Відповідь на 1 від Гість: Рус с kija

    а на картины знаменитые смотреть?-))) не все же что видим обязательно покупать? можно просто развивать вкус-) любоваться вечными ценностями-)

      Гість: Рус с kija

      322.01.11, 19:59Відповідь на 2 від ЛанаМ

      а на картины знаменитые смотреть?-))) не все же что видим обязательно покупать? можно просто развивать вкус-) любоваться вечными ценностями-) Все равно что любить из за забора

        422.01.11, 20:00Відповідь на 3 від Гість: Рус с kija

          522.01.11, 20:28

          очень красивые работы, в плане- именно работы с камнем я интересовалась этим видом искусства, книги есть по обработке камней, но украшения носить не люблю, равнодушна я к золоту-бриллиантам

            Гість: gav57

            622.01.11, 20:39

            Тоже альбом?

              722.01.11, 21:14Відповідь на 6 від Гість: gav57

              это женщина в интернете выложила из книги-))) В основном все фотографии взяты тут -из книги Алмазный фонд http://forum.golig.com/forum33/thread25778.html#post185014

                822.01.11, 21:23Відповідь на 5 від Lessa

                я сами камни люблю-))) здесь интересно исторический момент. Раньше под бриллианты фольгу ложили-) и это именно в этих украшениях! совершенно по другому работали ювелиры И еще , обратили внимание, что в состав парюры не входили кольца? -)) я посмотрела -а мало внимания кольцам было в 18-19 веке. А сейчас никто не носит портбукет-) да и броши все менее популярны-))

                  Гість: N N

                  922.01.11, 21:59

                  очаровательно!!!
                  заметила, что раньше драгоценности старались делать "под живую природу"...что стало очень актуально и сейчас (исхожу из фото коллекций, которые выставлялись в нашем сообществе) - вот они, классические образцы ювелирного искусства!!!

                    1022.01.11, 22:09Відповідь на 9 від Гість: N N

                    да, вы правы. Цветы всегда были актуальны в ювелирном творчестве. Сейчас дополнительно много животных делают..птицы, насекомые, морские обитатели..ну и классика всегда остается.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна