хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Коллекция колец «IIIВсеМирная» Специально для моих подруг

Дорогие мои умницы и красавицы. У нас с вами есть общая страсть ко всему красивому. Хорошей музыке, творчеству художников. Мы разбираемся в истории, любим хороший чай и кофе-) Одним словом, почти свой клуб-)

В предверии Нового Года, хочу подарить вам еще одну красоту. Киевская ювелирная фирма Лобортас создает необыкновенные кольца с честолюбивой целью войти в историю.

Миру известны всего две коллекции, ставшие эталоном ювелирного искусства своего времени и впоследствии историческими раритетами. Это коллекция пасхальных яиц Фаберже (56 работ) и коллекция «магических» часов Картье (около 20). Эти работы вошли в историю, благодаря симбиозу уникальных ювелирных приемов, техник, материалов, и были сверхновыми явлениями для своего времени. В настоящее время в Украине рождается третья коллекция мирового значения – «Третья ВсеМирная».

Коллекция постоянно пополняется. Ей суждено стать весомым вкладом украинских художников-ювелиров в сокровищницу мирового искусства, а Украина станет пятой мировой державой, (после России, Франции, Италии и Германии), которая явила миру уникальные ювелирные творения…….

http://lobortas.com/

Ax, Солнечный остров

23

Коментарі

117.12.10, 00:24

Обалдеть!!!! Какая красота!!! Все работы красивы по своему!!!
В избранное!!! СПАСИБО!!!

    217.12.10, 00:25

    очень красиво

      Гість: Fanatk@

      317.12.10, 00:42

      Ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
      Моя прееееелеееесть )))))))))))
      зачем же на ночь глядя так дразнить ???
      Сейчас заплачу

        417.12.10, 00:46Відповідь на 3 від Гість: Fanatk@

        Я могу продолжить-))) А вообще Княгиня виновата-))) Раздразнила меня своей заметкой-)))

          Гість: Маду

          517.12.10, 00:48

            Гість: Fanatk@

            617.12.10, 00:51Відповідь на 4 від ЛанаМ

            Я могу продолжить-))) А вообще Княгиня виновата-))) Раздразнила меня своей заметкой-)))а что там ? я не в курсе )))
            нет не надо ! Украшения моя слабость ...вообще антикварные очень люблю)

              717.12.10, 00:53Відповідь на 6 від Гість: Fanatk@

              http://blog.i.ua/user/1915533/598865/- вот что-)))
              Я красоту люблю-) антикварные вещи бывают очень и очень-)ну а украшения-) мы же девушки, женщины, дамы, леди-))) просто не можем без них-)))))

                817.12.10, 00:54Відповідь на 5 від Гість: Маду

                  917.12.10, 00:54Відповідь на 1 від aleksandrinna

                    Гість: Liliyasun

                    1017.12.10, 00:58

                    Потрясающе!!! Я и не знала об этой коллекции. Очень красивые работы. спасибочки!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна