хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Яркая коллекция Topkapi от Lydia Courteille

Для создания своей новой коллекции, пропитанной духом Востока, Лидия Куртель отправилась в путешествие во времени, чтобы окунуться в мир Османской империи XVI века.

Сама ювелир говорит о себе как о поэте, рассказывающим удивительные истории с помощью драгоценностей. И коллекция Topkapi — не стала исключением: пронизанная отсылками к истории, архитектуре и, одновременно, выполненная в духе Лидии Куртель, с использованием самых красивых и ярких драгоценных камней.



3

Коментарі

14.02.19, 21:11

ввиду неразвитости отечественной эстетики
падать под чужую да ещё мусульманскую эстетику
дурновкусие и неуместность...

    24.02.19, 21:24

    ну і куди з такою красою...на роботу.... в театр...в ресторан....чи просто милуватись все життя...

      Гість: Nahibator

      34.02.19, 21:58

      Восточные мотивы.

        44.02.19, 22:18

        Не а

          54.02.19, 23:10Відповідь на 3 від Гість: Nahibator

          Восточные мотивы.они не моютсо и письку не бреють, волохатыя

            65.02.19, 13:51

            Подивилась ще на творчість цієї геніальної жінки ... боже, яка краса!! Оце справді ювелірні вироби, а не оті штамповки в наших магазинах

              75.02.19, 21:51Відповідь на 6 від Акварель

              я просто побоялась выставить сразу несколько ее коллекций. Она невероятна

                85.02.19, 21:52Відповідь на 1 від atttonikam

                умные люди умеют и свою культуру сохранить, и чужую принять. Сейчас время взаимопроникновения и взаимообогащения культур. Но кому что видится...ваш выбор

                  95.02.19, 21:53Відповідь на 2 від Недурка

                  не поверите-)) и покупают, и носят-)))) кстати в Украине многие мировые бренды представлены..наверно есть спрос?-))))

                    106.02.19, 15:37Відповідь на 7 від ЛанаМ

                    я просто побоялась выставить сразу несколько ее коллекций. Она невероятна Вона займається точно тим, для чого її створив боженька