хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

David Michael: Ювелирное искусство у нас в крови

За David Michael Jewels стоит два человека, создающих драгоценные изделия от начала и до конца своими руками: близнецы Дэвид и Майкл. Они родились и выросли в Новой Зеландии в семье ювелира, который работал в таких компаниях, как Chaumet и Backes&Strauss. Позже они с семьей переехали в Австралию и там обосновались. В год под их маркой выходит всего около 15 изделий, выполненных максимально скрупулезно



5

Коментарі

14.05.17, 10:48

ніхто так нелюбить золото як жиди і цигани......

    24.05.17, 11:28Відповідь на 1 від НеЖриМоэСало5

    ніхто так нелюбить золото як жиди і цигани......Так для них и стараюцца мастера

      34.05.17, 21:18Відповідь на 2 від tamagochi

      ніхто так нелюбить золото як жиди і цигани......Так для них и стараюцца мастераарабские шейхи тоже любят и их жены ))

        44.05.17, 21:19Відповідь на 3 від prosto tak

        ніхто так нелюбить золото як жиди і цигани......Так для них и стараюцца мастераарабские шейхи тоже любят и их жены ))и я

          55.05.17, 13:45Відповідь на 1 від НеЖриМоэСало5

          то ви пане щось сплутали-))) на ціх світлинах немає брутального жовтого металу-)) а є досконала творча художня робота

            Гість: Каsсандра

            68.05.17, 17:24Відповідь на 3 від prosto tak

            ніхто так нелюбить золото як жиди і цигани......Так для них и стараюцца мастераарабские шейхи тоже любят и их жены ))И наши депутаты и их жены и я тоже люблю

              Гість: Каsсандра

              78.05.17, 17:24Відповідь на 5 від ЛанаМ

              то ви пане щось сплутали-))) на ціх світлинах немає брутального жовтого металу-)) а є досконала творча художня роботаЧудова творча,художня робота* shedevr*

                814.05.17, 21:56Відповідь на 7 від Гість: Каsсандра