хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Путешествие за семь морей: новая коллекция Van Cleef & Arpels

Морская пена, русалки, черепахи, рыбки и морские звёзды – в новой коллекции Van Cleef & Arpels представлено немало символичных украшений, на создание которых вдохновила лёгкая атмосфера лета.

Коллекция Seven Seas от Van Cleef & Arpels



Сохранить
10

Коментарі

130.01.17, 13:19

даже страшно представить сколько может стоить эта красота

    230.01.17, 13:37Відповідь на 1 від helga_

    даже страшно представить сколько может стоить эта красота
    уявляти не страшно.
    страшно розраховуватися за покупку

      330.01.17, 13:39Відповідь на 1 від helga_

      эти дорого-) но у них есть недорогие (по их меркам) коллекции (Ван Клифа, Диора..) от 1500 евро изделие...-))))я покажу чуть позже

        430.01.17, 13:41Відповідь на 2 від Ми Ла

        как ни странно , но это все раскупается-))) даже в Киеве есть бутики и продают некоторые подобные украшения. Но это редкость. Обычно за такими покупками ездят в фирменные бутики в Париже (Вандомская площадь) и Лондон (английские бренды)

          530.01.17, 13:52

          фламинго, рыба и коктейльное кольцо шикарны . с русалочкой глаза сломала . сразу подумала, что рука, опирающаяся о камень - это нога. потом засомневалась, откуда у неё нога. еле разобрала её анатомию .

            630.01.17, 13:58Відповідь на 2 від Ми Ла

            даже страшно представить сколько может стоить эта красотауявляти не страшно.
            страшно розраховуватися за покупку
            ну... в нашей реальности да...а вообще, это вложение...если есть правда что вкладывать

              730.01.17, 13:59Відповідь на 5 від bagheera

              мне рыбка и колье морской конек очень понравились

                830.01.17, 14:01Відповідь на 3 від ЛанаМ

                эти дорого-) но у них есть недорогие (по их меркам) коллекции (Ван Клифа, Диора..) от 1500 евро изделие...-))))я покажу чуть позжеВан Клиф вообще не дешевый... у меня есть его духи...очень и очень приличный аромат, как для создателей ювелирки)

                  930.01.17, 14:03Відповідь на 8 від helga_

                  А Диор??? даже Луи Виттон ювелирку начал...так что наверно это интересно-))

                    1030.01.17, 14:10Відповідь на 9 від ЛанаМ

                    А Диор???даже Луи Виттон ювелирку начал...так что наверно это интересно-))согласна, у Диора есть просто шедевры...хорошо, что они могут себе позволить нанимать лучших дизайнеров

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна