хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Губернатор одесской области Матвийчук. Новые откровения

На встрече с афганцами, г-н Матвийчук заявил: «воины-интернационалисты всегда будут героями, поскольку они, не щадя жизни, защищали родину». 
Добавил и г-н Пундик: «Патриотизм невозможно воспитать на историях поражения. Его можно воспитать только на примерах героизма народа.»  
День вывода из Афганистана советских войск - 15 февраля объявлен в Исламской Республике днем разгрома советской армии и выходным, сообщил во вторник РИА Новости пресс-секретарь афганского министерства по социальным вопросам, делам погибших и инвалидов Али Эфтэхари.
По данным руководителя пресс-службы министерства, "такое решение было принято, исходя из указа Верховного Суда страны".
PS
   Любопытно узнать, какую родину от кого защищали советские солдаты в Афганистане.
   В Афганистане Советская армия потерпела сокрушительное поражение от повстанцев, поспешно эвакуировалась, а вскоре пал марионеточный просоветский режим.
   Интересно, как бы отнесся тот же Э.Л. Матвийчук к аналогичному заявлению какого- нибудь высокостоящего чиновника из Германии о том, что "Воины вермахта всегда будут героями, поскольку они, не щадя жизни, защищали Родину под Сталинградом" 
12

Коментарі

115.02.12, 22:50

Ви що будете заперечувати, щоАвганістан - ісконно рускіє зємлі!?

    215.02.12, 23:26Відповідь на 1 від Perovdupu

    Исконно русский человек всегда найдет какие земли -- ісконно рускіє зємлі!. И с удовольствием будет за них "кровь проливать"

      315.02.12, 23:49Відповідь на 2 від vovapu

      Исконно русский человек всегда найдет какие земли -- ісконно рускіє зємлі!. И с удовольствием будет за них "кровь проливать"
      Ну а з приводу "удовольствія" я б посперечався.

        анонім

        416.02.12, 09:54

        Що із совка возьмеш?

          516.02.12, 11:53Відповідь на 3 від Perovdupu

          цитата "умирать кацапы любят патаму, что настаящий кацап панимает, что жить на самом деле ваапче смысла нет. И если фсяким буддам нирусским это приходит после прасвитления, то кацапы с эфтой мыслю растут. "
          введите в гугл "кацап" и прочтите весь рассказ.

            616.02.12, 13:09Відповідь на 1 від Perovdupu

            Не тільки Афганістан. До ісконно руссіх зємель треба додати Корею, В*єтнам, Бангладеш, усю Східну Європу і приблизно половину Африки.Ну а там і до Індійського океану недалеко де за висловом Жириновського російський вояк мусить мити свої чоботи.

              716.02.12, 13:11Відповідь на 6 від uraha

              Вот Корея -- это канонично! Так и сейчас такой ИРЧ правит! Приятно поглядеть на это славное создание природы! На дела славные его деда и отца!

                816.02.12, 15:31Відповідь на 6 від uraha

                Не тільки Афганістан. До ісконно руссіх зємель треба додати Корею, В*єтнам, Бангладеш, усю Східну Європу і приблизно половину Африки.Ну а там і до Індійського океану недалеко де за висловом Жириновського російський вояк мусить мити свої чоботи.Та ні,... цю фразу Жирік стирив у Петра 1-го.