хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Вопрос к автомобилистам.

Объясните мне, в чем прикол? Как может или должно повлиять на движение по дороге обязательное ВКЛЮЧЕНИЕ ФАР ПРИ ЕЗДЕ НА АВТОМОБИЛЕ 7 МЕСЯЦЕВ В ГОДУ (круглосуточное)?
Это снизит количество аварий на дорогах? Или как это вообще может улучшить жизнь автомобилистам и прохожим? question

Для водителей готовят новые ПДД

"Езду со светом круглые сутки уже пытались вводить, но отменили после протестов водителей — многие забывали днем при остановке выключать фары, а потом не могли завести машину из-за разряженного аккумулятора: «Также это усилит коррупцию на дорогах: забыл водитель в солнечный январский  день включить фары — заработал штраф или придется откупаться от инспектора"

С 1 октября по 1 мая все механические транспортные средства (автомобили, мотоциклы, тракторы и т. д.) должны круглосуточно ездить с включенными фарами. Сейчас такого нет, ПДД требуют включать фары в темное время суток и «в условиях недостаточной видимости», например, при непогоде (грозовые тучи, осадки). Штраф за нарушение — 340—425 грн.

Любимый ВВП базарова постоянно растет, безработицы нет вообще, покращили життя всем, кому надо было. Осталось озаботиться включенными фарами на дорогах.bazar

Интересно, только в нашей стране будут ездить днем со включенными фарами? Или еще где-то существует власть маразматиков?

Донецкие, как всегда, руляДsuicide
16

Коментарі

Гість: lkjmn

126.06.12, 10:32

Типу буде краще видно авто, яке несеться під 200 вулицями міста.

    226.06.12, 10:41

    Необхідно їздити з увімкненими фарами, щоб( не дай Бог) у" покращення" не в'їхати! Відмитись важкувато буде!

      326.06.12, 11:00Відповідь на 1 від Гість: lkjmn

      Типу буде краще видно авто, яке несеться під 200 вулицями міста.депутатське чишо?

        426.06.12, 11:01Відповідь на 2 від Юрий Смирнов

        Необхідно їздити з увімкненими фарами, щоб( не дай Бог) у" покращення" не в'їхати! Відмитись важкувато буде!чорний гумор

          Гість: lkjmn

          526.06.12, 11:05Відповідь на 3 від Лінулька

          Типу буде краще видно авто, яке несеться під 200 вулицями міста.депутатське чишо?Ну, не президентське-ж. Той летить на шести авто з мигалками, сиренами... Його тільки мертвий не побачить.

            626.06.12, 11:24Відповідь на 4 від Лінулька

            Ні, життя!

              726.06.12, 12:38

              Взагалі у Європі саме так їздять. У багатьох нових машинах навіть увімкнув запалення - увімкнулись і фари. Аби це відмінити треба лізти у електроніку і перепрошивати машину - дуже геморойне діло.
              Пояснити, навіщо це потрібно просто неможливо. Я цього не розумію, хоч вбий. Але є така фігня. Рахується, що це підвищує безпеку руху

                826.06.12, 12:55

                Если засыпаешь, то свет бьющий в глаза от встречных авто мешает тебе....следовательно предотвращает ДТП, другого обяснения найти тяжело

                  926.06.12, 13:19Відповідь на 7 від Танк_

                  Взагалі у Європі саме так їздять. У багатьох нових машинах навіть увімкнув запалення - увімкнулись і фари. Аби це відмінити треба лізти у електроніку і перепрошивати машину - дуже геморойне діло.
                  Пояснити, навіщо це потрібно просто неможливо. Я цього не розумію, хоч вбий. Але є така фігня. Рахується, що це підвищує безпеку руху
                  отож і я не можу знайти цьому пояснення

                    1026.06.12, 13:20Відповідь на 8 від Adrinaline

                    Если засыпаешь, то свет бьющий в глаза от встречных авто мешает тебе....следовательно предотвращает ДТП, другого обяснения найти тяжело ага. т.е. свет фар будет мешать только спать. Неспящим водителям бьющий в глаза свет мешать не будет в принципе

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна