хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Р.Казакова "Ненаглядный мой"

Римма Казакова "Ненаглядный мой" 2009 год  Римме Фёдоровне Казаковой  сегодня 80 лет. Это была личность в нашей поэзии - нежная и взрывная, грустная и весёлая, да просто настоящая. Родилась она в Севастополе в семье военных, а потом поколесила - Белоруссия, Ленинград, Хабаровск, Москва. Знала много языков и переводы у неё совершенно замечательные. Но совершенно особый талант у неё поэта-песенника. Это Римма Казакова автор слов популярных песен Крутого "Мадонна", "Ты меня любишь"... А ещё много песен написано в соавторстве с А.Пахмутовой, А.Савченко, Л.Квинт и др. Здесь представлена песня "Ненаглядный мой" в исполнении М.Похоменко. Эту песню исполняла и Г.Ненашева и М.Кристалинская, а недавно слышала её у Валерии, а это говорит только о том, что песня популярна, песня живет.                              
31

Коментарі

127.01.12, 23:43

    227.01.12, 23:46

      328.01.12, 00:05

      как раз сегодня почему именно Пахомову вспоминала...и тут она у тебя в заметке...фантастика-)))

        428.01.12, 00:09

        http://www.youtube.com/watch?v=Kj6ahZh-RTk

        Шикарная песня на стихи Риммы Казаковой

          528.01.12, 00:10

          "Безответная любовь" - Ирина Аллегрова

            628.01.12, 00:16Відповідь на 5 від Moises

            "Безответная любовь" - Ирина Аллегрова Да, мне нравится и послушала сейчас. Просто по правилам сообщества, здесь размещаются песни до 90-х годов, поэтому выбрала за 1971-й.

              728.01.12, 00:17Відповідь на 1 від fontain

              Спасибо, Оленька!.

                828.01.12, 00:22Відповідь на 3 від ЛанаМ

                как раз сегодня почему именно Пахомову вспоминала...и тут она у тебя в заметке...фантастика-))) А я почитала о юбилее Казаковой, хотела просто стихотворение выложить, а потом таки остановилась на песнях, а Пахоменко у меня как-то сама собой оказалась вне конкуренции в данной теме.

                  928.01.12, 00:28Відповідь на 6 від Zemlyachka

                  Нашла сайт со стихотворениями Р. Казаковой - я потрясена, сейчас сижу читаю - это шедеврально!!!

                    1028.01.12, 00:29

                    Римму Казакову знаю, а эту песню (к огромному стыду своему) не помню...
                    Спасибо, Машенька!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна