хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Нежность. Майя Кристалинская

 В 60-е- 70-е в СССР было не так уж много певиц , способных поспорить в популярности с Майей Кристалинской. Её песни были очень популярны, не одна девушка лила слёзы под песни "Где ж ты раньше был", "Два берега", "Ненаглядный мой". Но визитной карточкой Майи была песня "Нежность", писалась она для неё  и первой исполнительницей была именно Майя. У неё были такие пронзительно-красивые песни, она выходила на сцену и заряжала публику светом и добром. В 1966-м году она была названа лучшей эстрадной певицей года. Она всегда была с косыночкой на шее и поклонники считали это её фишкой. Никто не знал, что за этими красивыми песнями, счастливой улыбкой Майи стоит боль и отчаяние. В 29 лет она узнала, что неизлечимо больна- рак лимфа-узлов. Больницы, "химия" и... концерты. Жизнь подарила ей настоящую любовь, её мужем был известный архитектор и скульптор Москвы Эдуард Барклай, который очень трогательно заботился о ней. Она пережила его ровно на год, прожив всего 53 года. Этот год без мужа она уже не выходила на сцену, даже не могла разговаривать, а любимую всеми песню "Нежность" возненавидела...
27

Коментарі

анонім

115.11.11, 23:18

    215.11.11, 23:27

      315.11.11, 23:33

      Да, популярна была очень. Песни трогательные, исполнение без вывертов и заносов, простое и скромное, как и ее характер. Здесь она без косыночки, а я помню ее выступления в вязаной кофте. И одевалась просто.

        анонім

        415.11.11, 23:36

          515.11.11, 23:42

            615.11.11, 23:43

            Спасибо, Машуня!!! Она моя самая любимая певица детства...

              715.11.11, 23:53Відповідь на 3 від аналдр

              Да, популярна была очень. Песни трогательные, исполнение без вывертов и заносов, простое и скромное, как и ее характер. Здесь она без косыночки, а я помню ее выступления в вязаной кофте. И одевалась просто. Когда-то в своем интервью о ней очень тепло рассказывал Аркадий Арканов, её первый муж (правда прожили они совсем не долго). Он сам говорил, что не мог более выносить её популярность и сам чего-то добивался, а воспринимали как мужа Кристалинской. Но дружили до конца её дней.

                815.11.11, 23:54Відповідь на 6 від aleksandrinna

                Спасибо, Машуня!!! Она моя самая любимая певица детства...Рада, Сашенька, что любишь и помнишь.

                  915.11.11, 23:55Відповідь на 5 від Catty_DElux

                  спасибо

                    1016.11.11, 01:34

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна