хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Такая короткая долгая жизнь

 В 1975-м на ТВ прошел замечательный 8-серийный художественный фильм (тогда их ещё не называли сериалами)  "Такая короткая долгая жизнь". Режиссер Константин Худяков. Фильм  очень хорош- замечательный подбор актеров, прекрасный сценарий. А герои фильма - настоящие люди, прошедшие через многие испытания и сохранившие в сердце истинные ценности- любовь, верность, дружбу на всю жизнь. Время довоенное-военное и послевоенное.

65

Коментарі

114.12.13, 14:27

на Bubble-Gum

    214.12.13, 14:35

    Что-то знакомое в названии. Но точно не видела. Просто, может быть, где-то мелькало оно. Вообще, в то время снимали много достойных фильмов, которые по каким-то причинам остались в тени
    А Пугачева... она и к песням из "Иронии судьбы..." не очень-то возвращалась

      314.12.13, 14:37Відповідь на 1 від dneprvic

      у Вас ассоциация песен этих с Бабблгам-поп ?

        414.12.13, 14:37

        Спасибо, Машенька!
        Обязательно посмотрю этот фильм: среди грязи последних событий, подобные этой твоей заметке посты - бальзам на раны.

          514.12.13, 14:38

          Машенька. Спасибо Огромное ! Даю перепост Всем ... " Боже мой, на что же мы тратим свою жизнь ? " *c vetok*

            614.12.13, 14:41Відповідь на 2 від Frau Zau

            Там масса достойных актеров, очень мастерски выписаны характеры. Именно там впервые увидела Алентову. Я вот всё планирую пересмотреть, но четко помню основную канву и споры на работе об одной паре, когда учитель, очень любивший жену, очень быстро женился после её смерти. Доходило до повышенных тонов - так не любят!

              714.12.13, 14:42


                814.12.13, 14:42

                Машенька,не видела!Очень люблю старые добрые поучительные фильмы - обязательно посмотрю!

                  914.12.13, 14:47Відповідь на 4 від Ге-ра

                  Спасибо, Машенька!
                  Обязательно посмотрю этот фильм: среди грязи последних событий, подобные этой твоей заметке посты - бальзам на раны.
                  Я даже на ютубике все серии видела, что есть, так что потихоньку можно пересмотреть. Спасибо, Эвочка, за поддержку! В душе тоже вынашивается свой крик "ау! остановитесь, оглянитесь вокруг и подумайте!" , но вчера Гене напевалась эта песня и я вспомнила - какой же фильм был! А слова в песне -"Такое простое и сложное счастье", "Такое жестокое доброе время"... Да и во второй песне
                  -Чтоб никогда не знали мы
                  Лишений и обид,
                  Еще на свете многое
                  Нам сделать предстоит.
                  Не все пути проложены,
                  Не все близки сердца.
                  И продолженье следует,
                  И жизни нет конца........

                    1014.12.13, 14:48Відповідь на 5 від Agosten

                    Машенька. Спасибо Огромное ! Даю перепост Всем ... " Боже мой, на что же мы тратим свою жизнь ? "*c vetok* Спасибо, Геночка, всё для Вас

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна