хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Россия - родина моего сердца. И.Ребров

  Иван Ребров - ещё одно имя из нашего зарубежья. Немецкий певец, исполнявший русские песни и романсы, оперные партии, литургии...4.5 октавы - от баса до колоратурного сопрано.
  Послушайте "Вечерний звон" в его исполнении - какая сила и глубина голоса!

36

Коментарі

13.06.13, 15:24

Какая интересная и трогательная биография! Голос красивейший, с огромным удовольствием послушала все песни, и все они , на мой взгляд, исполнены просто замечательно, и даже внес в каждую из них свой особый колорит, даже с немецким акцентом. Спасибо, Машенька!

    23.06.13, 15:33Відповідь на 1 від Опал58

    Мне тоже и голос очень понравился и он сам интересная личность. На одном из форумов читала, что старший брат его был летчиком в Люфтваффе и именно он сбил самолет с Экзюпери. А вот семья бежала из Германии с приходом Гитлера. Спасибо, Рита и за твое спасибо и за всё-всё!

      33.06.13, 15:34

        43.06.13, 15:36

        Прекрасная заметка! Голос потрясающий! спасибо, Машенька!

          53.06.13, 15:45Відповідь на 2 від Zemlyachka

          Мне тоже и голос очень понравился и он сам интересная личность. На одном из форумов читала, что старший брат его был летчиком в Люфтваффе и именно он сбил самолет с Экзюпери. А вот семья бежала из Германии с приходом Гитлера. Спасибо, Рита и за твое спасибо и за всё-всё! Да, вот как жизнь играет с человеком, можно сказать, проказы судьбы: И русское происхождение, брат из Люфтваффе, гибель Экзюпери...сколько всего намешано в одной человеческой жизни. Удивительная история.

            63.06.13, 16:02

            Всё замечательно!! Классная заметка!

              73.06.13, 16:13

              Эх уже из ЗАРУБЕЖЬЯ!

                83.06.13, 16:16Відповідь на 4 від aleksandrinna

                Прекрасная заметка! Голос потрясающий! спасибо, Машенька! и с новой авкой

                  93.06.13, 16:17Відповідь на 6 від Лик ангела

                  Всё замечательно!! Классная заметка!

                    103.06.13, 16:18Відповідь на 7 від Terek

                    Эх уже из ЗАРУБЕЖЬЯ! Да, Ли, порасшвыривала жизнь народ наш по всему свету.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна