хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Тамара Гвердцители. Юбилей.

        Сегодня отмечает 50-летие замечательная певица современности - Тамара Гвердцители. У неё необыкновенный голос, чистая душа и какой-то уникальный магнетизм. Поёт она более, чем на 10 языках и во всех странах мира.

22

Коментарі

118.01.13, 23:01

Никогда не любил пение Гверцетели и теперь даже ностальгия не помогает. Не могу объяснить почему - не нравится и все.

    218.01.13, 23:06Відповідь на 1 від БФ

    Никогда не любил пение Гверцетели и теперь даже ностальгия не помогает. Не могу объяснить почему - не нравится и все. А у меня ком к горлу от некоторых её песен. Думаю, что она одна из немногих, кому никогда стыдно за себя не будет. И спасибо за искренность.

      318.01.13, 23:10Відповідь на 2 від Zemlyachka

      Никогда не любил пение Гверцетели и теперь даже ностальгия не помогает. Не могу объяснить почему - не нравится и все. А у меня ком к горлу от некоторых её песен. Думаю, что она одна из немногих, кому никогда стыдно за себя не будет. И спасибо за искренность.Сказал как есть. Если по Станиславскому, то "Не верю". Поет хорошо, владеет голосом, сам голос хороший, но меня не трогает за душу.

        Гість: Забанилигады

        418.01.13, 23:17

          518.01.13, 23:20

          Я - не большая поклонница Тамрико. Но вот хочется отметить такое музыкальное чутье, что ли. Она не поет песен, которые ей не подходят, как говорят, "не ее". Вот она поет только "свои" песни. Ну и еще то, что она совершенно не попсовая певица. То есть, ни в скандалах, ни в тусовках не замечена. Держится с достоинством, не опускается до балагана дешевого (как сейчас многие это делают, даже ооочень заслуженные). Молодец, в общем. Пусть будет счастлива! Ну и творческих успехов, конечно. Виват, Тамрико!

            Гість: Комендор

            618.01.13, 23:23

            Голос и тембр - уникальные. Есть тембры, которые воздействуют, видимо, просто на физиологическом уровне своими обертонами, совпадающими своими периодами колебаний с биоритмами. И тогда такие голоса, что говорится, "пробивают" сами о себе, и от них идут мурашки по телу. А у Гвердцители и сам голос в целом вибрирующий. Короче - я от её тембра и вибрации голоса "балдею". Мне часто хочется ещё раз разместить заметку о том, о ком уже писал; но именно потому, что уже писал, вроде неудобно. А ХОЧЕТСЯ, чтоб ещё раз обратили внимание на любимого артиста, освежить его в памяти своей и людей, послушать ещё. Так что спасибо!

              718.01.13, 23:37Відповідь на 6 від Гість: Комендор

              Я вот рада, что Вам тоже близка её манера пения, её песни. Она когда поёт своё "Тбилисо", у меня мурашки по телу, вроде это о моём городе поют.
              Комендор, тут одна рабочая тема назрела. Собралась составить каталог песен и исполнителей в сообществе. Начала идти от первых заметок, практически 50, а то и более % видео не работают- то удалено за нарушение, то автор удалил свой акк с ютуба. Вчера до ночи искала и вставляла по-новому видео, дошла только с 20-й до 15 стр.В некоторых заметках не знаешь- какое видео было. Типа много песен, но я выбрал вот эту- а что там было уже не понятно. Придется нам учиться вставлять сначала себе на комп, а потом с компа в сообщество, тогда не пропадет. В некоторых заметках было по 4-5 видео и ни одно не работало.

                818.01.13, 23:40

                Поздравляем! Великая певица!

                  918.01.13, 23:45Відповідь на 5 від Frau Zau

                  Сказать, что я все песни её люблю, будет преувеличением. Но я её обожаю. В ней своеобразная красота, порода княжеская, голос чарующий, а песни "французского периода" Да и сейчас с Дюжевым её программа очень хороша. И к красивым словам твоим присоединяюсь.

                    1018.01.13, 23:48Відповідь на 8 від aleksandrinna

                    Поздравляем! Великая певица! С Крещением, Саша!!! Вот родился замечательный человек под Крещение и есть повод поднять бокалы за её здоровье-, а теперь за наше-

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна