хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Волчья натура

 

В одном лесу все звери очень боялись грозного волка. И как услышат, что он идёт, спасаются кто как может.

Однажды собрал тот волк всё лесное товарищество и так сказал:

— Не желаю я больше того, чтобы в нашем лесу господствовал страх. Не смотрите на меня как на ненасытного и не убегайте от меня. Мне по вкусу лишь больные да немощные. Если есть такие, приводите ко мне, я буду их есть, а вас не трону.

Согласились звери. Приводили к нему больных, он их пожирал, но иногда задирал-таки и здоровых, тех, что приводили немощных.

Тогда его спросили:

— Зачем ты здоровых ешь?

На что волк ответил:

— Ничего не могу поделать, ибо вижу, что все вы больные

Притча от Александра Выженко

3

Коментарі

Гість: меденилла

19.10.11, 14:23

    29.10.11, 15:19

    І що? Маєш надію що вилікуються? Дитина, що не хоче родитись людиною, мертва. А мертві устануть при другому Хресті (при черговому циклу переродження). Ми творим рай в якому краще жити; дитині, больному і мертвому. Людина ж якщо бачить, то міняє промисел, і переходить на вегетаріанство.

      39.10.11, 16:19

      супер! спасибо

        49.10.11, 20:38

          59.10.11, 21:32Відповідь на 1 від Гість: меденилла

          Спасибо за поддержку !!!

            69.10.11, 21:34Відповідь на 2 від CJIABIK

            І що? Маєш надію що вилікуються? Дитина, що не хоче родитись людиною, мертва. А мертві устануть при другому Хресті (при черговому циклу переродження). Ми творим рай в якому краще жити; дитині, больному і мертвому. Людина ж якщо бачить, то міняє промисел, і переходить на вегетаріанство.На все воля божа, і не тобі судити. Оскільки ми люди и в нас є такі якості як співчуття, людинолюбство, і треба сказати, що всі хвороби допускаються з такою спільною всім їм метою як з'являться справи Божі, відродження і спасіння. Тому не так корисно дізнаватися чому ці народилися сильними і здоровими, ці слабкими і немічними, а ті нещасними виродками, але треба думати, яка моральна завдання стоїть перед усіма ними, в якій чесноти подвигу хоче від них Господь.

              79.10.11, 21:36Відповідь на 3 від Йоожа

              Я рад что Вам понравилось !!!
              Спасибо !!!

                89.10.11, 21:37Відповідь на 4 від рapiллon

                Тебе смешно, значит у тебя отличное настроения.
                Интересно, что тебя так завело?

                  99.10.11, 21:45Відповідь на 8 від Aнгел 7

                  Тебе смешно, значит у тебя отличное настроения.
                  Интересно, что тебя так завело?
                  — Ничего не могу поделать, ибо вижу, что все вы больные
                  да, все получается, устала только очень..пишу по 10 часов в сутки

                    109.10.11, 21:56Відповідь на 9 від рapiллon

                    — Ничего не могу поделать, ибо вижу, что все вы больные
                    да, все получается, устала только очень..пишу по 10 часов в сутки
                    Уважаю твой умения обьяктивно оценивать ситуацию, но что стабой?
                    Зачастую ты пытаешься скрыть этот факт за удовольствиями или большой веселостью, но сегодня тебе пока не удается.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна