хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Две точки зрения

 

Одна известная фирма по производству обуви приняла проект о начале экспорта своей продукции в Индию. Для изучения рынка руководство фирмы направило двух своих лучших экспертов в разные провинции Индии, где они должны были собрать первичную информацию о потенциале будущего рынка сбыта.

Через несколько дней изучения ситуации в стране один из экспертов отправил руководству по факсу свой отчет: «Господа, закрывайте проект, здесь никто не носит обуви!» Не зная ничего о факсе своего коллеги, другой эксперт через несколько дней прислал свой отчет: «Господа, увеличьте в три раза количество предполагаемого экспорта. Здесь еще никто не носит обуви!»

Одна и та же ситуация для кого-то может стать непреодолимой преградой на пути, а для кого-то прекрасной возможностью. Точно так же в жизни разные люди оценивают все по-разному: пессимист говорит, что ветер завывает, а оптимист — что ветер поет.

Источник : просторы интернета

0

Коментарі

Гість: ИРИН@*

14.10.11, 18:30

    24.10.11, 20:35Відповідь на 1 від Гість: ИРИН@*

    Спасибо !!!

      35.10.11, 08:10

      люблю обувь...хорошую и качественнную...до сих пор обращаю на неё внимание
      не верю людям в дешёвой обуви)))

        45.10.11, 09:46Відповідь на 3 від рapiллon

        Жена с мужем бродят по рынку - ищут обувь для мужа, сорок шестого размера.Никак не найдут. Жена, ошалевшая от ходьбы, раздраженно:
        - Господи! И почему у тебя такие ноги большие?
        - Да я вот в детстве по травке без обуви бегал - вот и выросли, пытается отшутиться муж.
        - Лучше бы ты без штанов бегал!

          55.10.11, 10:04Відповідь на 4 від Aнгел 7

          Жена с мужем бродят по рынку - ищут обувь для мужа, сорок шестого размера.Никак не найдут. Жена, ошалевшая от ходьбы, раздраженно:
          - Господи! И почему у тебя такие ноги большие?
          - Да я вот в детстве по травке без обуви бегал - вот и выросли, пытается отшутиться муж.
          - Лучше бы ты без штанов бегал!
          Вы сегодня грустный ,АНгел...

            65.10.11, 10:44Відповідь на 5 від рapiллon

            Не знаю откуда вам известно, но вы правы.